Сент-Этьен — Ницца: прогноз и итог матча 4 декабря 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 15 · 10 авг. 2019 г. — 1 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 4 / 5данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,27данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,33данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 0,91данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,68 / 1,49 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монпелье0:0xG за / против: 0,48 / 1,34 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Сент-Этьен2:3xG за / против: 0,85 / 0,93 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монако1:0xG за / против: 1,51 / 1,15 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Амьен2:2xG за / против: 0,62 / 2,01 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,87 / 0,9 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Лион1:0xG за / против: 0,7 / 0,36 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,86 / 1,71 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Мец0:1xG за / против: 0,81 / 0,53 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Сент-Этьен4:1xG за / против: 0,79 / 1,93 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Тулуза2:2xG за / против: 1,07 / 1,93 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,52 / 0,85 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,8 / 2,66 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Брест1:1xG за / против: 2,22 / 0,5 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 0,92 / 2,15 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 15 · 10 авг. 2019 г. — 30 нояб. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 2 / 7данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,47данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,8данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,25данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Анже3:1xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Ницца2:1xG за / против: 2,32 / 1,17 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Бордо1:1xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Реймс2:0xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ницца1:0xG за / против: 0,94 / 2,01 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—ПСЖ1:4xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ницца1:0xG за / против: 0,27 / 1,34 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ницца3:1xG за / против: 0,61 / 2,4 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Дижон2:1xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 1,05 / 2,22 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Марсель1:2xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Ницца1:2xG за / против: 2 / 1,26 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Амьен2:1xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено