Тулуза — Монако: прогноз и итог матча 4 декабря 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 15 · 10 авг. 2019 г. — 1 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 3 / 9данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,93данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,73данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 1,01 / 2,88 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Марсель0:2xG за / против: 0,9 / 1,96 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 0,25 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 1,37 / 1,63 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Тулуза3:2xG за / против: 0,98 / 2,21 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лилль2:1xG за / против: 2,63 / 0,72 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Бордо1:3xG за / против: 0,85 / 1,08 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Тулуза2:2xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Анже0:2xG за / против: 0,23 / 1,36 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Тулуза1:0xG за / против: 0,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Тулуза2:2xG за / против: 1,93 / 1,07 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Амьен2:0xG за / против: 1,29 / 0,27 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Тулуза4:0xG за / против: 0,7 / 4,71 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Дижон1:0xG за / против: 1,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 1,43 / 2,33 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 14 · 9 авг. 2019 г. — 24 нояб. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 3 / 6данные: 14/14
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 14/14
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,71данные: 14/14
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,21данные: 14/14
- xG за, в среднем · Understat
- 1,75данные: 14/14
- xG против, в среднем · Understat
- 1,53данные: 14/14
- Удары, в среднем
- —данные: 0/14
- В створ, в среднем
- —данные: 0/14
Исходные матчи (14)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Монако2:1xG за / против: 1,43 / 1,48 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Дижон1:0xG за / против: 2,01 / 1,23 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монако1:0xG за / против: 1,15 / 1,51 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,9 / 1,47 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ренн3:2xG за / против: 1,73 / 1,32 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Монако3:1xG за / против: 1,36 / 2,75 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Брест4:1xG за / против: 3,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ницца3:1xG за / против: 2,4 / 0,61 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,72 / 1,35 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Марсель3:4xG за / против: 2,48 / 1,74 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монако2:2xG за / против: 2,88 / 1,34 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ним2:2xG за / против: 2,4 / 2,24 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Монако3:0xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Лион0:3xG за / против: 0,56 / 0,83 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено