Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Мец: прогноз и итог матча 7 декабря 2019 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 17 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, Н, П, В, П
4–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: Н, Н, Н, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 16 · 10 авг. 2019 г. — 4 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 2 / 8данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,31данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,63данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,94данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,26данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,57данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Ницца4:1

    xG за / против: 1,42 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Анже3:1

    xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ницца2:1

    xG за / против: 2,32 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Бордо1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Реймс2:0

    xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ницца1:0

    xG за / против: 0,94 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ницца3:1

    xG за / против: 0,61 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ницца2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Марсель1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ницца1:2

    xG за / против: 2 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Амьен2:1

    xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 16 · 11 авг. 2019 г. — 4 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 6 / 7данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
0,81данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,13данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
0,86данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,26данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 0,73 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Мец1:1

    xG за / против: 0,61 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,14 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Мец2:0

    xG за / против: 0,55 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Нант1:0

    xG за / против: 0,77 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Мец2:0

    xG за / против: 0,54 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,53 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Мец0:1

    xG за / против: 0,53 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Амьен1:2

    xG за / против: 1,48 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Мец2:0

    xG за / против: 0,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,36 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Мец3:0

    xG за / против: 0,15 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Монако3:0

    xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Мец1:1

    xG за / против: 0,25 / 1,61 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено