Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Анже: прогноз и итог матча 7 декабря 2019 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 17 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, В, П, В, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, Н, В, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 15 · 10 авг. 2019 г. — 4 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 3 / 5данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1,33данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,07данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,4данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,16данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 1,13 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,49 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,67 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Амьен3:1

    xG за / против: 3,41 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,21 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,32 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Реймс0:1

    xG за / против: 1,01 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,68 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,06 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Лилль1:1

    xG за / против: 0,65 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,59 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ренн0:2

    xG за / против: 0,5 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—ПСЖ2:1

    xG за / против: 1,19 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 1,17 / 2,56 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 16 · 10 авг. 2019 г. — 3 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 3 / 6данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,19данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,08данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,08данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Марсель0:2

    xG за / против: 0,78 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Анже3:1

    xG за / против: 0,39 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ним1:0

    xG за / против: 1,13 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,68 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,99 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Анже0:0

    xG за / против: 1,09 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Брест0:1

    xG за / против: 1,5 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Анже4:0

    xG за / против: 0,49 / 3,35 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Амьен1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Анже0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Сент-Этьен4:1

    xG за / против: 1,93 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Анже2:1

    xG за / против: 0,66 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Дижон2:0

    xG за / против: 1,42 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Мец3:0

    xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Анже6:0

    xG за / против: 0,35 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Бордо3:1

    xG за / против: 1,52 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено