Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Ренн: прогноз и итог матча 15 декабря 2019 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 18 · · Завершён · Групама Стэдиум
Форма: П, В, В, П, В
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 17 · 9 авг. 2019 г. — 6 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 4 / 6данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,65данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
0,94данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,22данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
0,87данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Лион0:4

    xG за / против: 2,68 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Лилль0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Лион1:2

    xG за / против: 0,82 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ницца2:1

    xG за / против: 1,17 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Лион2:1

    xG за / против: 1,1 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Лион2:3

    xG за / против: 1,63 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Мец2:0

    xG за / против: 1,94 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Дижон0:0

    xG за / против: 1,86 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Лион1:0

    xG за / против: 0,36 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Нант0:1

    xG за / против: 0,96 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Лион2:2

    xG за / против: 1,13 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,37 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Лион2:2

    xG за / против: 1,8 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Бордо1:1

    xG за / против: 1,01 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Лион1:0

    xG за / против: 1,04 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Анже6:0

    xG за / против: 1,5 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Лион0:3

    xG за / против: 0,83 / 0,56 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 16 · 10 авг. 2019 г. — 7 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 3 / 5данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,38данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,44данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,15данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 1,29 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 1,13 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,49 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,67 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Амьен3:1

    xG за / против: 3,41 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,21 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,32 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Реймс0:1

    xG за / против: 1,01 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,68 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,06 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Лилль1:1

    xG за / против: 0,65 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,59 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ренн0:2

    xG за / против: 0,5 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—ПСЖ2:1

    xG за / против: 1,19 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 1,17 / 2,56 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено