Тулуза — Реймс: прогноз и итог матча 14 декабря 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 17 · 10 авг. 2019 г. — 7 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 3 / 11данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,12данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,06данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,18данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,9данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Тулуза4:2xG за / против: 2,12 / 2,83 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 1,6 / 3,56 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 1,01 / 2,88 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Марсель0:2xG за / против: 0,9 / 1,96 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 0,25 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 1,37 / 1,63 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Тулуза3:2xG за / против: 0,98 / 2,21 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лилль2:1xG за / против: 2,63 / 0,72 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Бордо1:3xG за / против: 0,85 / 1,08 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Тулуза2:2xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Анже0:2xG за / против: 0,23 / 1,36 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Тулуза1:0xG за / против: 0,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Тулуза2:2xG за / против: 1,93 / 1,07 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Амьен2:0xG за / против: 1,29 / 0,27 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Тулуза4:0xG за / против: 0,7 / 4,71 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Дижон1:0xG за / против: 1,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 1,43 / 2,33 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 16 · 10 авг. 2019 г. — 8 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 4данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,56данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,44данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 0,72данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,26 / 0,51 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Бордо1:1xG за / против: 1,16 / 0,21 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Реймс1:1xG за / против: 1,53 / 0,9 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,45 / 0,68 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Реймс2:0xG за / против: 0,73 / 0,69 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Ним0:0xG за / против: 0,33 / 0,41 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,93 / 0,59 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Реймс0:1xG за / против: 1,89 / 1,01 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Дижон1:2xG за / против: 0,78 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Реймс0:2xG за / против: 1,17 / 0,53 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,69 / 0,25 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Лилль2:0xG за / против: 2,01 / 1,66 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Реймс1:0xG за / против: 0,79 / 0,53 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Страсбур0:0xG за / против: 0,34 / 0,56 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Реймс0:2xG за / против: 1,3 / 0,87 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено