Перейти к содержимому
ГолПульс

Брест — Ницца: прогноз и итог матча 14 декабря 2019 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 18 · · Завершён · Франсис Ле Бле
Форма: П, Н, П, В, П
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, В, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Брест

Игр: 17 · 10 авг. 2019 г. — 6 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 6 / 6данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,24данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,18данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,41данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
0,94данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,76данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».

  • 6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Брест1:0

    xG за / против: 0,26 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Страсбур5:0

    xG за / против: 2,24 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Брест2:1

    xG за / против: 0,69 / 4,53 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Нант1:1

    xG за / против: 0,57 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,13 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Брест1:0

    xG за / против: 0,73 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Дижон2:0

    xG за / против: 2,1 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Брест0:1

    xG за / против: 0,24 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Мец2:0

    xG за / против: 1,09 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Брест4:1

    xG за / против: 0,4 / 3,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Лион2:2

    xG за / против: 0,51 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Брест2:2

    xG за / против: 1,38 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,39 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Брест3:0

    xG за / против: 0,86 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Реймс1:0

    xG за / против: 0,53 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Брест1:1

    xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Тулуза1:1

    xG за / против: 2,33 / 1,43 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 17 · 10 авг. 2019 г. — 7 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 2 / 8данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,47данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,59данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3,06данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,27данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,53данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Мец4:1

    xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Ницца4:1

    xG за / против: 1,42 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Анже3:1

    xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ницца2:1

    xG за / против: 2,32 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Бордо1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Реймс2:0

    xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ницца1:0

    xG за / против: 0,94 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ницца3:1

    xG за / против: 0,61 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ницца2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Марсель1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ницца1:2

    xG за / против: 2 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Амьен2:1

    xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено