Монпелье — Брест: прогноз и итог матча 21 декабря 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 18 · 10 авг. 2019 г. — 13 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,22данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,28данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 0,96данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
13 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,53 / 1,93 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 0,45 / 0,78 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Монпелье2:2xG за / против: 1,28 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Амьен4:2xG за / против: 1,35 / 0,99 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монпелье0:0xG за / против: 1,34 / 0,48 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 1,42 / 0,25 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Монпелье2:2xG за / против: 0,66 / 1,14 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Анже0:0xG за / против: 0,85 / 1,09 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,59 / 0,93 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Монако3:1xG за / против: 2,75 / 1,36 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монпелье1:0xG за / против: 1,28 / 0,39 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ним1:0xG за / против: 0,58 / 0,72 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Монпелье1:1xG за / против: 0,1 / 1,08 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 2,22 / 1,05 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,77 / 0,83 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Лион1:0xG за / против: 1,89 / 1,04 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Монпелье1:1xG за / против: 0,68 / 0,79 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 2,56 / 1,17 · удары: — · в створ: —
Брест
Игр: 18 · 10 авг. 2019 г. — 14 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 7 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,28данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,72данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ницца0:0xG за / против: 2,53 / 1,14 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Брест1:0xG за / против: 0,26 / 2,54 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Страсбур5:0xG за / против: 2,24 / 0,78 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Брест2:1xG за / против: 0,69 / 4,53 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Нант1:1xG за / против: 0,57 / 1,5 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—ПСЖ1:2xG за / против: 1,13 / 2,54 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Брест1:0xG за / против: 0,73 / 1,37 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Дижон2:0xG за / против: 2,1 / 0,95 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Брест0:1xG за / против: 0,24 / 1,5 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Мец2:0xG за / против: 1,09 / 0,54 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Брест4:1xG за / против: 0,4 / 3,78 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Лион2:2xG за / против: 0,51 / 1,13 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Брест2:2xG за / против: 1,38 / 1,56 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ренн0:0xG за / против: 0,39 / 0,42 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Брест3:0xG за / против: 0,86 / 2,33 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Реймс1:0xG за / против: 0,53 / 0,79 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Брест1:1xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 2,33 / 1,43 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено