Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Тулуза: прогноз и итог матча 21 декабря 2019 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 19 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: П, В, П, В, Н
3–0
Итоговый счёт
1-й тайм 3–0
Форма: П, П, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 18 · 10 авг. 2019 г. — 14 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 3 / 8данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,39данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,27данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,59данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ницца0:0

    xG за / против: 1,14 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Мец4:1

    xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Ницца4:1

    xG за / против: 1,42 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Анже3:1

    xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ницца2:1

    xG за / против: 2,32 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Бордо1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Реймс2:0

    xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ницца1:0

    xG за / против: 0,94 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ницца3:1

    xG за / против: 0,61 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ницца2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Марсель1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ницца1:2

    xG за / против: 2 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Амьен2:1

    xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 18 · 10 авг. 2019 г. — 14 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 3 / 12данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
2данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
3,06данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,88данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Реймс0:1

    xG за / против: 0,67 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Тулуза4:2

    xG за / против: 2,12 / 2,83 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Монако1:2

    xG за / против: 1,6 / 3,56 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,01 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Марсель0:2

    xG за / против: 0,9 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,25 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Лион2:3

    xG за / против: 1,37 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,98 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Лилль2:1

    xG за / против: 2,63 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Бордо1:3

    xG за / против: 0,85 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Тулуза2:2

    xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Анже0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,93 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Амьен2:0

    xG за / против: 1,29 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,7 / 4,71 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Дижон1:0

    xG за / против: 1,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,43 / 2,33 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено