Перейти к содержимому
ГолПульс

Анже — Ницца: прогноз и итог матча 11 января 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 20 · · Завершён · Стад Раймон-Копа
Форма: П, П, П, Н, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, П, В, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Анже

Игр: 19 · 10 авг. 2019 г. — 21 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 4 / 7данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,16данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,26данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,42данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,01данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Анже1:2

    xG за / против: 1,07 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Монако0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 0,93 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Марсель0:2

    xG за / против: 0,78 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Анже3:1

    xG за / против: 0,39 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ним1:0

    xG за / против: 1,13 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,68 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,99 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Анже0:0

    xG за / против: 1,09 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Брест0:1

    xG за / против: 1,5 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Анже4:0

    xG за / против: 0,49 / 3,35 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Амьен1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Анже0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Сент-Этьен4:1

    xG за / против: 1,93 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Анже2:1

    xG за / против: 0,66 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Дижон2:0

    xG за / против: 1,42 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Мец3:0

    xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Анже6:0

    xG за / против: 0,35 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Бордо3:1

    xG за / против: 1,52 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 19 · 10 авг. 2019 г. — 21 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 3 / 8данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,47данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,42данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,3данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,52данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,92 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ницца0:0

    xG за / против: 1,14 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Мец4:1

    xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Ницца4:1

    xG за / против: 1,42 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Анже3:1

    xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ницца2:1

    xG за / против: 2,32 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Бордо1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Реймс2:0

    xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ницца1:0

    xG за / против: 0,94 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ницца3:1

    xG за / против: 0,61 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ницца2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Марсель1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ницца1:2

    xG за / против: 2 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Амьен2:1

    xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено