Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Марсель: прогноз и итог матча 10 января 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 20 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, В, В, В, В
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, В, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 18 · 10 авг. 2019 г. — 21 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 3 / 5данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,33данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
0,94данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,28данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,08данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Бордо1:0

    xG за / против: 1,08 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ренн0:1

    xG за / против: 0,94 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 1,29 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 1,13 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,49 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,67 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Амьен3:1

    xG за / против: 3,41 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,21 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,32 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Реймс0:1

    xG за / против: 1,01 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,68 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,06 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Лилль1:1

    xG за / против: 0,65 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,59 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ренн0:2

    xG за / против: 0,5 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—ПСЖ2:1

    xG за / против: 1,19 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 1,17 / 2,56 · удары: — · в створ: —

Марсель

Игр: 19 · 10 авг. 2019 г. — 21 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 5 / 3данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,53данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,11данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,63данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,49данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,15данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ним3:1

    xG за / против: 1,97 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Марсель1:1

    xG за / против: 1,69 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Бордо3:1

    xG за / против: 2,05 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Марсель0:2

    xG за / против: 2,1 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Брест2:1

    xG за / против: 4,53 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Марсель0:2

    xG за / против: 1,96 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Лион2:1

    xG за / против: 1,16 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Лилль2:1

    xG за / против: 0,66 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Марсель4:0

    xG за / против: 0,54 / 3,23 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,6 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Марсель3:1

    xG за / против: 0,44 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,67 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Марсель0:0

    xG за / против: 1,32 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,08 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Марсель3:4

    xG за / против: 1,74 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Марсель1:2

    xG за / против: 1,65 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Марсель0:0

    xG за / против: 1,34 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Реймс0:2

    xG за / против: 0,87 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено