Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Мец: прогноз и итог матча 25 января 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 21 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: В, В, Н, П, Н
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, П, Н, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 20 · 10 авг. 2019 г. — 15 янв. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 8 / 5данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
0,85данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
0,65данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
1,5данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
0,82данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Реймс1:1

    xG за / против: 0,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Реймс2:0

    xG за / против: 0,5 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 1,23 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Реймс0:1

    xG за / против: 1,44 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,26 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Бордо1:1

    xG за / против: 1,16 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 1,53 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,45 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Реймс2:0

    xG за / против: 0,73 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Ним0:0

    xG за / против: 0,33 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,93 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Реймс0:1

    xG за / против: 1,89 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Дижон1:2

    xG за / против: 0,78 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Реймс0:2

    xG за / против: 1,17 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,69 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Лилль2:0

    xG за / против: 2,01 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Реймс1:0

    xG за / против: 0,79 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Страсбур0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Реймс0:2

    xG за / против: 1,3 / 0,87 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 20 · 11 авг. 2019 г. — 11 янв. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 8 / 8данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
0,9данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,4данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,3данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
0,9данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,28данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,01 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Мец2:2

    xG за / против: 1,25 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Марсель1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Мец4:1

    xG за / против: 0,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 0,73 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Мец1:1

    xG за / против: 0,61 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,14 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Мец2:0

    xG за / против: 0,55 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Нант1:0

    xG за / против: 0,77 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Мец2:0

    xG за / против: 0,54 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,53 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Мец0:1

    xG за / против: 0,53 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Амьен1:2

    xG за / против: 1,48 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Мец2:0

    xG за / против: 0,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,36 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Мец3:0

    xG за / против: 0,15 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Монако3:0

    xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Мец1:1

    xG за / против: 0,25 / 1,61 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено