Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Ренн: прогноз и итог матча 24 января 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 21 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: П, В, Н, В, Н
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, В, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 20 · 10 авг. 2019 г. — 11 янв. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 4 / 8данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,45данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,4данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,85данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,29данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,5данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ницца1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,92 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ницца0:0

    xG за / против: 1,14 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Мец4:1

    xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Ницца4:1

    xG за / против: 1,42 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Анже3:1

    xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ницца2:1

    xG за / против: 2,32 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Бордо1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Реймс2:0

    xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ницца1:0

    xG за / против: 0,94 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ницца3:1

    xG за / против: 0,61 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ницца2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Марсель1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ницца1:2

    xG за / против: 2 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Амьен2:1

    xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 20 · 10 авг. 2019 г. — 15 янв. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 3 / 6данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,25данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
0,9данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,15данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,1данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,02данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ренн0:1

    xG за / против: 0,67 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Марсель0:1

    xG за / против: 0,49 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Бордо1:0

    xG за / против: 1,08 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ренн0:1

    xG за / против: 0,94 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 1,29 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 1,13 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,49 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,67 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Амьен3:1

    xG за / против: 3,41 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,21 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,32 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Реймс0:1

    xG за / против: 1,01 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,68 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,06 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Лилль1:1

    xG за / против: 0,65 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,59 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ренн0:2

    xG за / против: 0,5 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—ПСЖ2:1

    xG за / против: 1,19 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 1,17 / 2,56 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено