Лилль — ПСЖ: прогноз и итог матча 26 января 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лилль
Игр: 20 · 11 авг. 2019 г. — 12 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 4 / 7данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,3данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,45данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Лилль1:0xG за / против: 0,59 / 1,22 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Лилль5:1xG за / против: 0,65 / 3,56 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,93 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Брест1:0xG за / против: 2,54 / 0,26 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Лилль0:1xG за / против: 0,97 / 0,59 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Дижон1:0xG за / против: 1,71 / 0,64 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Лилль2:0xG за / против: 0,75 / 2,68 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Мец0:0xG за / против: 1,66 / 0,14 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Лилль2:1xG за / против: 0,7 / 0,66 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Бордо3:0xG за / против: 1,57 / 0,29 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лилль2:1xG за / против: 0,72 / 2,63 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Ним2:2xG за / против: 2,57 / 1,76 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,36 / 1,07 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 3,02 / 0,23 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Лилль1:1xG за / против: 1,11 / 0,65 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Анже2:1xG за / против: 1,44 / 0,66 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Лилль2:0xG за / против: 1,66 / 2,01 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,66 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Лилль1:0xG за / против: 0,29 / 1,07 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Нант2:1xG за / против: 1,21 / 0,52 · удары: — · в створ: —
ПСЖ
Игр: 20 · 11 авг. 2019 г. — 15 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 1 / 3данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 2,5данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,7данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,2данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 2,62данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 0,73данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—ПСЖ1:4xG за / против: 3,56 / 1,14 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Монако3:3xG за / против: 2,76 / 1,92 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Амьен4:1xG за / против: 4,86 / 0,35 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—ПСЖ0:4xG за / против: 3,61 / 0,96 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 0,78 / 0,45 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Нант2:0xG за / против: 2,04 / 0,47 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Лилль2:0xG за / против: 2,68 / 0,75 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—ПСЖ1:2xG за / против: 2,54 / 1,13 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—ПСЖ2:1xG за / против: 3,05 / 0,82 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Марсель4:0xG за / против: 3,23 / 0,54 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—ПСЖ1:4xG за / против: 3,38 / 0,73 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Анже4:0xG за / против: 3,35 / 0,49 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—ПСЖ0:1xG за / против: 2,83 / 0,1 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Реймс0:2xG за / против: 0,53 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—ПСЖ0:1xG за / против: 1,26 / 0,37 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Страсбур1:0xG за / против: 0,84 / 0,56 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—ПСЖ0:2xG за / против: 2,01 / 0,36 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Тулуза4:0xG за / против: 4,71 / 0,7 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—ПСЖ2:1xG за / против: 0,84 / 1,19 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Ним3:0xG за / против: 3,62 / 0,31 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено