Ницца — Лион: прогноз и итог матча 2 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 21 · 10 авг. 2019 г. — 24 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 8данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,43данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,81данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,33данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,53данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
24 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 2,04 / 2,01 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ницца1:1xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 1,92 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ницца0:0xG за / против: 1,14 / 2,53 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Мец4:1xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Ницца4:1xG за / против: 1,42 / 3,16 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Анже3:1xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Ницца2:1xG за / против: 2,32 / 1,17 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Бордо1:1xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Реймс2:0xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ницца1:0xG за / против: 0,94 / 2,01 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—ПСЖ1:4xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ницца1:0xG за / против: 0,27 / 1,34 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ницца3:1xG за / против: 0,61 / 2,4 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Дижон2:1xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 1,05 / 2,22 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Марсель1:2xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Ницца1:2xG за / против: 2 / 1,26 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Амьен2:1xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —
Лион
Игр: 21 · 9 авг. 2019 г. — 26 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 7данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,62данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,9данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,26данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 0,85данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 1,2 / 0,33 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Лион1:2xG за / против: 2,43 / 0,71 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,59 / 1,23 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Ренн0:1xG за / против: 0,53 / 0,94 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Лион0:4xG за / против: 2,68 / 0,46 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Лилль0:1xG за / против: 0,59 / 0,97 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Лион1:2xG за / против: 0,82 / 0,42 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Ницца2:1xG за / против: 1,17 / 2,32 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Лион2:1xG за / против: 1,1 / 1,16 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 1,63 / 1,37 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Мец2:0xG за / против: 1,94 / 0,55 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Дижон0:0xG за / против: 1,86 / 0,36 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Лион1:0xG за / против: 0,36 / 0,7 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Нант0:1xG за / против: 0,96 / 0,52 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Лион2:2xG за / против: 1,13 / 0,51 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—ПСЖ0:1xG за / против: 0,37 / 1,26 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Лион2:2xG за / против: 1,8 / 0,38 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Бордо1:1xG за / против: 1,01 / 0,96 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Лион1:0xG за / против: 1,04 / 1,89 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Анже6:0xG за / против: 1,5 / 0,35 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Лион0:3xG за / против: 0,83 / 0,56 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено