Перейти к содержимому
ГолПульс

Ним — Монако: прогноз и итог матча 1 февраля 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 22 · · Завершён · Стад де Костьер
Форма: П, П, В, П, П
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: Н, В, Н, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ним

Игр: 21 · 11 авг. 2019 г. — 25 янв. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 6 / 12данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
0,76данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,67данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,43данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
0,95данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,54данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Ним2:1

    xG за / против: 0,69 / 2,14 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ренн0:1

    xG за / против: 0,19 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Реймс2:0

    xG за / против: 1,63 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ним3:1

    xG за / против: 1,15 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Нант0:1

    xG за / против: 0,85 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Лион0:4

    xG за / против: 0,46 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Ним6:0

    xG за / против: 0,19 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Мец1:1

    xG за / против: 0,47 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ним1:0

    xG за / против: 0,57 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ним4:1

    xG за / против: 0,73 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Ним0:0

    xG за / против: 0,41 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Амьен1:1

    xG за / против: 0,32 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Ним2:2

    xG за / против: 1,76 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 1,71 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ним1:0

    xG за / против: 0,72 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,63 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Ним0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Брест3:0

    xG за / против: 2,33 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ним2:2

    xG за / против: 2,24 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ницца1:2

    xG за / против: 1,26 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Ним3:0

    xG за / против: 0,31 / 3,62 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 21 · 9 авг. 2019 г. — 25 янв. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 8данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,71данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,71данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
3,43данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,85данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,55данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Страсбур1:3

    xG за / против: 1,06 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—ПСЖ1:4

    xG за / против: 1,14 / 3,56 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Монако3:3

    xG за / против: 1,92 / 2,76 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Лилль5:1

    xG за / против: 3,56 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Монако0:0

    xG за / против: 0,38 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Амьен3:0

    xG за / против: 2,65 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Монако1:2

    xG за / против: 3,56 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Монако2:1

    xG за / против: 1,43 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Дижон1:0

    xG за / против: 2,01 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Монако1:0

    xG за / против: 1,15 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 0,9 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,73 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Монако3:1

    xG за / против: 1,36 / 2,75 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Брест4:1

    xG за / против: 3,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ницца3:1

    xG за / против: 2,4 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,72 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Марсель3:4

    xG за / против: 2,48 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Монако2:2

    xG за / против: 2,88 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ним2:2

    xG за / против: 2,4 / 2,24 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Монако3:0

    xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Лион0:3

    xG за / против: 0,56 / 0,83 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено