ПСЖ — Монпелье: прогноз и итог матча 1 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 21 · 11 авг. 2019 г. — 26 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 1 / 3данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 2,48данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,67данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,14данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 2,6данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 0,71данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—ПСЖ0:2xG за / против: 2,03 / 0,38 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—ПСЖ1:4xG за / против: 3,56 / 1,14 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Монако3:3xG за / против: 2,76 / 1,92 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Амьен4:1xG за / против: 4,86 / 0,35 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—ПСЖ0:4xG за / против: 3,61 / 0,96 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 0,78 / 0,45 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Нант2:0xG за / против: 2,04 / 0,47 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Лилль2:0xG за / против: 2,68 / 0,75 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—ПСЖ1:2xG за / против: 2,54 / 1,13 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—ПСЖ2:1xG за / против: 3,05 / 0,82 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Марсель4:0xG за / против: 3,23 / 0,54 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—ПСЖ1:4xG за / против: 3,38 / 0,73 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Анже4:0xG за / против: 3,35 / 0,49 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—ПСЖ0:1xG за / против: 2,83 / 0,1 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Реймс0:2xG за / против: 0,53 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—ПСЖ0:1xG за / против: 1,26 / 0,37 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Страсбур1:0xG за / против: 0,84 / 0,56 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—ПСЖ0:2xG за / против: 2,01 / 0,36 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Тулуза4:0xG за / против: 4,71 / 0,7 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—ПСЖ2:1xG за / против: 0,84 / 1,19 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Ним3:0xG за / против: 3,62 / 0,31 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 21 · 10 авг. 2019 г. — 25 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 6 / 6данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,43данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,43данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 0,93данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Дижон2:1xG за / против: 1,84 / 0,44 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Монпелье1:2xG за / против: 0,85 / 1,02 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Брест4:0xG за / против: 2,22 / 0,75 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,53 / 1,93 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 0,45 / 0,78 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Монпелье2:2xG за / против: 1,28 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Амьен4:2xG за / против: 1,35 / 0,99 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монпелье0:0xG за / против: 1,34 / 0,48 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 1,42 / 0,25 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Монпелье2:2xG за / против: 0,66 / 1,14 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Анже0:0xG за / против: 0,85 / 1,09 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,59 / 0,93 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Монако3:1xG за / против: 2,75 / 1,36 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монпелье1:0xG за / против: 1,28 / 0,39 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ним1:0xG за / против: 0,58 / 0,72 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Монпелье1:1xG за / против: 0,1 / 1,08 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 2,22 / 1,05 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,77 / 0,83 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Лион1:0xG за / против: 1,89 / 1,04 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Монпелье1:1xG за / против: 0,68 / 0,79 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 2,56 / 1,17 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено