Перейти к содержимому
ГолПульс

Анже — Реймс: прогноз и итог матча 1 февраля 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 22 · · Завершён · Стад Раймон-Копа
Форма: П, Н, В, Н, Н
1–4
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, Н, П, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Анже

Игр: 10 · 24 авг. 2019 г. — 11 янв. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 3 / 2данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
1,3данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
0,6данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
1,9данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
1,27данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
0,85данные: 10/10
Удары, в среднем
—данные: 0/10
В створ, в среднем
—данные: 0/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ницца1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Монако0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Марсель0:2

    xG за / против: 0,78 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ним1:0

    xG за / против: 1,13 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,99 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Брест0:1

    xG за / против: 1,5 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Амьен1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Сент-Этьен4:1

    xG за / против: 1,93 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Дижон2:0

    xG за / против: 1,42 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Мец3:0

    xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —

Реймс

Игр: 10 · 10 авг. 2019 г. — 15 янв. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 2 / 4данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
0,8данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
0,8данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
1,6данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
1,04данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
0,81данные: 10/10
Удары, в среднем
—данные: 0/10
В створ, в среднем
—данные: 0/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Реймс1:1

    xG за / против: 0,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Реймс2:0

    xG за / против: 0,5 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Реймс0:1

    xG за / против: 1,44 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 1,53 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Реймс2:0

    xG за / против: 0,73 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Реймс0:1

    xG за / против: 1,89 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Реймс0:2

    xG за / против: 1,17 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,69 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Реймс1:0

    xG за / против: 0,79 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Реймс0:2

    xG за / против: 1,3 / 0,87 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено