Анже — Реймс: прогноз и итог матча 1 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Анже
Игр: 11 · 10 авг. 2019 г. — 11 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 3 / 2данные: 11/11
- Забитые голы, в среднем
- 1,45данные: 11/11
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,64данные: 11/11
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,09данные: 11/11
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 11/11
- xG против, в среднем · Understat
- 0,89данные: 11/11
- Удары, в среднем
- —данные: 0/11
- В створ, в среднем
- —данные: 0/11
Исходные матчи (11)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ницца1:1xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Монако0:0xG за / против: 0,87 / 0,38 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Марсель0:2xG за / против: 0,78 / 2,1 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ним1:0xG за / против: 1,13 / 0,57 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Страсбур1:0xG за / против: 0,99 / 1,37 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Брест0:1xG за / против: 1,5 / 0,24 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Амьен1:1xG за / против: 0,9 / 1,04 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Сент-Этьен4:1xG за / против: 1,93 / 0,79 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Дижон2:0xG за / против: 1,42 / 0,74 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Мец3:0xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Бордо3:1xG за / против: 1,52 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 10 · 10 авг. 2019 г. — 15 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 2 / 4данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,8данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,6данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 0,81данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Реймс1:1xG за / против: 0,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Реймс2:0xG за / против: 0,5 / 1,63 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Реймс0:1xG за / против: 1,44 / 0,67 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Реймс1:1xG за / против: 1,53 / 0,9 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Реймс2:0xG за / против: 0,73 / 0,69 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Реймс0:1xG за / против: 1,89 / 1,01 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Реймс0:2xG за / против: 1,17 / 0,53 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,69 / 0,25 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Реймс1:0xG за / против: 0,79 / 0,53 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Реймс0:2xG за / против: 1,3 / 0,87 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено