Сент-Этьен — Марсель: прогноз и итог матча 5 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 22 · 10 авг. 2019 г. — 2 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 4 / 10данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,59данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,73данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,46 / 0,88 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Ним2:1xG за / против: 2,14 / 0,69 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Нант0:2xG за / против: 0,38 / 1,22 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,46 / 0,5 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—ПСЖ0:4xG за / против: 0,96 / 3,61 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,51 / 1,26 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Ницца4:1xG за / против: 3,16 / 1,42 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,68 / 1,49 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монпелье0:0xG за / против: 0,48 / 1,34 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Сент-Этьен2:3xG за / против: 0,85 / 0,93 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монако1:0xG за / против: 1,51 / 1,15 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Амьен2:2xG за / против: 0,62 / 2,01 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,87 / 0,9 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Лион1:0xG за / против: 0,7 / 0,36 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,86 / 1,71 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Мец0:1xG за / против: 0,81 / 0,53 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Сент-Этьен4:1xG за / против: 0,79 / 1,93 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Тулуза2:2xG за / против: 1,07 / 1,93 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,52 / 0,85 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,8 / 2,66 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Брест1:1xG за / против: 2,22 / 0,5 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 0,92 / 2,15 · удары: — · в створ: —
Марсель
Игр: 22 · 10 авг. 2019 г. — 2 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 7 / 3данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,36данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,95данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,32данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,35данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Марсель0:0xG за / против: 0,41 / 1,15 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Анже0:0xG за / против: 0,34 / 0,16 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Марсель0:1xG за / против: 0,83 / 0,49 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Ним3:1xG за / против: 1,97 / 1,15 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Марсель1:1xG за / против: 1,69 / 1,02 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Бордо3:1xG за / против: 2,05 / 0,16 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Марсель0:2xG за / против: 2,1 / 0,78 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Брест2:1xG за / против: 4,53 / 0,69 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Марсель0:2xG за / против: 1,96 / 0,9 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Лион2:1xG за / против: 1,16 / 1,1 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Лилль2:1xG за / против: 0,66 / 0,7 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Марсель4:0xG за / против: 0,54 / 3,23 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 1,6 / 0,32 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Марсель3:1xG за / против: 0,44 / 2,91 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Ренн1:1xG за / против: 0,67 / 0,68 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Марсель0:0xG за / против: 1,32 / 1,74 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Монпелье1:1xG за / против: 1,08 / 0,1 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Марсель3:4xG за / против: 1,74 / 2,48 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Марсель1:2xG за / против: 1,65 / 1,74 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Марсель0:0xG за / против: 1,34 / 0,33 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Реймс0:2xG за / против: 0,87 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено