Реймс — Ницца: прогноз и итог матча 5 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 22 · 10 авг. 2019 г. — 1 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 8 / 6данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,95данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,68данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,64данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 0,85данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Реймс1:4xG за / против: 1,73 / 1,27 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,64 / 0,95 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Реймс1:1xG за / против: 0,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Реймс2:0xG за / против: 0,5 / 1,63 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,23 / 1,59 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Реймс0:1xG за / против: 1,44 / 0,67 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,26 / 0,51 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Бордо1:1xG за / против: 1,16 / 0,21 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Реймс1:1xG за / против: 1,53 / 0,9 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,45 / 0,68 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Реймс2:0xG за / против: 0,73 / 0,69 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Ним0:0xG за / против: 0,33 / 0,41 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,93 / 0,59 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Реймс0:1xG за / против: 1,89 / 1,01 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Дижон1:2xG за / против: 0,78 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Реймс0:2xG за / против: 1,17 / 0,53 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,69 / 0,25 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Лилль2:0xG за / против: 2,01 / 1,66 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Реймс1:0xG за / против: 0,79 / 0,53 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Страсбур0:0xG за / против: 0,34 / 0,56 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Реймс0:2xG за / против: 1,3 / 0,87 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 22 · 10 авг. 2019 г. — 2 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 8данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,45данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,36данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,82данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,53данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лион2:1xG за / против: 1,55 / 1,56 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 2,04 / 2,01 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ницца1:1xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 1,92 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ницца0:0xG за / против: 1,14 / 2,53 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Мец4:1xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Ницца4:1xG за / против: 1,42 / 3,16 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Анже3:1xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Ницца2:1xG за / против: 2,32 / 1,17 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Бордо1:1xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Реймс2:0xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ницца1:0xG за / против: 0,94 / 2,01 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—ПСЖ1:4xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ницца1:0xG за / против: 0,27 / 1,34 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ницца3:1xG за / против: 0,61 / 2,4 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Дижон2:1xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 1,05 / 2,22 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Марсель1:2xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Ницца1:2xG за / против: 2 / 1,26 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Амьен2:1xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено