Перейти к содержимому
ГолПульс

Монпелье — Мец: прогноз и итог матча 5 февраля 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 23 · · Завершён · Стад де ла Моссон
Форма: П, В, В, В, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, Н, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монпелье

Игр: 22 · 10 авг. 2019 г. — 1 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 6 / 7данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,36данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,18данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,55данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,02данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Монпелье5:0

    xG за / против: 0,16 / 2,89 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Дижон2:1

    xG за / против: 1,84 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Монпелье1:2

    xG за / против: 0,85 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Брест4:0

    xG за / против: 2,22 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,53 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—ПСЖ1:3

    xG за / против: 0,45 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,28 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Амьен4:2

    xG за / против: 1,35 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Монпелье0:0

    xG за / против: 1,34 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,42 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Монпелье2:2

    xG за / против: 0,66 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Анже0:0

    xG за / против: 0,85 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Монако3:1

    xG за / против: 2,75 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,28 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ним1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,1 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ницца2:1

    xG за / против: 2,22 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,77 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Лион1:0

    xG за / против: 1,89 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,68 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 2,56 / 1,17 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 22 · 11 авг. 2019 г. — 2 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 8 / 8данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,32данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,32данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
0,9данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,31данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 0,88 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,95 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,01 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Мец2:2

    xG за / против: 1,25 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Марсель1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Мец4:1

    xG за / против: 0,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 0,73 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Мец1:1

    xG за / против: 0,61 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,14 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Мец2:0

    xG за / против: 0,55 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Нант1:0

    xG за / против: 0,77 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Мец2:0

    xG за / против: 0,54 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,53 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Мец0:1

    xG за / против: 0,53 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Амьен1:2

    xG за / против: 1,48 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Мец2:0

    xG за / против: 0,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,36 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Мец3:0

    xG за / против: 0,15 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Монако3:0

    xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Мец1:1

    xG за / против: 0,25 / 1,61 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено