Лилль — Ренн: прогноз и итог матча 4 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лилль
Игр: 22 · 11 авг. 2019 г. — 1 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 4 / 8данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,18данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,14данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,32данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,41данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Лилль1:2xG за / против: 1,57 / 1,05 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—ПСЖ0:2xG за / против: 0,38 / 2,03 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Лилль1:0xG за / против: 0,59 / 1,22 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Лилль5:1xG за / против: 0,65 / 3,56 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,93 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Брест1:0xG за / против: 2,54 / 0,26 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Лилль0:1xG за / против: 0,97 / 0,59 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Дижон1:0xG за / против: 1,71 / 0,64 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Лилль2:0xG за / против: 0,75 / 2,68 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Мец0:0xG за / против: 1,66 / 0,14 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Лилль2:1xG за / против: 0,7 / 0,66 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Бордо3:0xG за / против: 1,57 / 0,29 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лилль2:1xG за / против: 0,72 / 2,63 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Ним2:2xG за / против: 2,57 / 1,76 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,36 / 1,07 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 3,02 / 0,23 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Лилль1:1xG за / против: 1,11 / 0,65 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Анже2:1xG за / против: 1,44 / 0,66 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Лилль2:0xG за / против: 1,66 / 2,01 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,66 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Лилль1:0xG за / против: 0,29 / 1,07 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Нант2:1xG за / против: 1,21 / 0,52 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 22 · 10 авг. 2019 г. — 31 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 4 / 6данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,32данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,95данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,27данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
31 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Нант3:2xG за / против: 2,22 / 0,88 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 2,01 / 2,04 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Ренн0:1xG за / против: 0,67 / 0,19 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Марсель0:1xG за / против: 0,49 / 0,83 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Бордо1:0xG за / против: 1,08 / 0,54 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Ренн0:1xG за / против: 0,94 / 0,53 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Анже2:1xG за / против: 1,29 / 0,93 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Ренн0:1xG за / против: 1,13 / 0,73 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,49 / 0,68 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Ренн2:1xG за / против: 0,67 / 0,61 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Амьен3:1xG за / против: 3,41 / 0,47 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Тулуза3:2xG за / против: 2,21 / 0,98 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ренн3:2xG за / против: 1,32 / 1,73 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Реймс0:1xG за / против: 1,01 / 1,89 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Ренн1:1xG за / против: 0,68 / 0,67 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ренн1:0xG за / против: 1,06 / 1,43 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Лилль1:1xG за / против: 0,65 / 1,11 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ренн0:0xG за / против: 0,42 / 0,39 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,59 / 1,69 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ренн0:2xG за / против: 0,5 / 1,62 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—ПСЖ2:1xG за / против: 1,19 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 1,17 / 2,56 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено