Монако — Анже: прогноз и итог матча 4 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 22 · 9 авг. 2019 г. — 1 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 9данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,68данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,77данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,45данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,8данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,55данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Монако3:1xG за / против: 0,73 / 1,73 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Страсбур1:3xG за / против: 1,06 / 1,14 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—ПСЖ1:4xG за / против: 1,14 / 3,56 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Монако3:3xG за / против: 1,92 / 2,76 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Лилль5:1xG за / против: 3,56 / 0,65 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Монако0:0xG за / против: 0,38 / 0,87 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Амьен3:0xG за / против: 2,65 / 0,5 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 3,56 / 1,6 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Монако2:1xG за / против: 1,43 / 1,48 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Дижон1:0xG за / против: 2,01 / 1,23 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монако1:0xG за / против: 1,15 / 1,51 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,9 / 1,47 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ренн3:2xG за / против: 1,73 / 1,32 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Монако3:1xG за / против: 1,36 / 2,75 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Брест4:1xG за / против: 3,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ницца3:1xG за / против: 2,4 / 0,61 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,72 / 1,35 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Марсель3:4xG за / против: 2,48 / 1,74 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монако2:2xG за / против: 2,88 / 1,34 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ним2:2xG за / против: 2,4 / 2,24 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Монако3:0xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Лион0:3xG за / против: 0,56 / 0,83 · удары: — · в створ: —
Анже
Игр: 22 · 10 авг. 2019 г. — 1 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 8данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,09данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,41данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,02данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Реймс1:4xG за / против: 1,27 / 1,73 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Анже0:0xG за / против: 0,16 / 0,34 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ницца1:1xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Анже1:2xG за / против: 1,07 / 0,28 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Монако0:0xG за / против: 0,87 / 0,38 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Анже2:1xG за / против: 0,93 / 1,29 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Марсель0:2xG за / против: 0,78 / 2,1 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Анже3:1xG за / против: 0,39 / 1,11 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ним1:0xG за / против: 1,13 / 0,57 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,68 / 0,45 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Страсбур1:0xG за / против: 0,99 / 1,37 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Анже0:0xG за / против: 1,09 / 0,85 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Брест0:1xG за / против: 1,5 / 0,24 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Анже4:0xG за / против: 0,49 / 3,35 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Амьен1:1xG за / против: 0,9 / 1,04 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Анже0:2xG за / против: 1,36 / 0,23 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Сент-Этьен4:1xG за / против: 1,93 / 0,79 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Анже2:1xG за / против: 0,66 / 1,44 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Дижон2:0xG за / против: 1,42 / 0,74 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Мец3:0xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Анже6:0xG за / против: 0,35 / 1,5 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Бордо3:1xG за / против: 1,52 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено