Ренн — Брест: прогноз и итог матча 8 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 23 · 10 авг. 2019 г. — 4 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 4 / 7данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,26данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,96данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,22данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,16данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Ренн1:0xG за / против: 0,39 / 0,95 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Нант3:2xG за / против: 2,22 / 0,88 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 2,01 / 2,04 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Ренн0:1xG за / против: 0,67 / 0,19 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Марсель0:1xG за / против: 0,49 / 0,83 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Бордо1:0xG за / против: 1,08 / 0,54 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Ренн0:1xG за / против: 0,94 / 0,53 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Анже2:1xG за / против: 1,29 / 0,93 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Ренн0:1xG за / против: 1,13 / 0,73 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,49 / 0,68 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Ренн2:1xG за / против: 0,67 / 0,61 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Амьен3:1xG за / против: 3,41 / 0,47 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Тулуза3:2xG за / против: 2,21 / 0,98 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ренн3:2xG за / против: 1,32 / 1,73 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Реймс0:1xG за / против: 1,01 / 1,89 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Ренн1:1xG за / против: 0,68 / 0,67 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ренн1:0xG за / против: 1,06 / 1,43 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Лилль1:1xG за / против: 0,65 / 1,11 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ренн0:0xG за / против: 0,42 / 0,39 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,59 / 1,69 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ренн0:2xG за / против: 0,5 / 1,62 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—ПСЖ2:1xG за / против: 1,19 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 1,17 / 2,56 · удары: — · в створ: —
Брест
Игр: 23 · 10 авг. 2019 г. — 5 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 8 / 8данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,26данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,61данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,66данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Бордо1:1xG за / против: 1,82 / 1,09 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Брест3:0xG за / против: 1,31 / 1,3 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Амьен2:1xG за / против: 0,81 / 1 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Брест2:5xG за / против: 1,95 / 1,45 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Брест4:0xG за / против: 0,75 / 2,22 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ницца0:0xG за / против: 2,53 / 1,14 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Брест1:0xG за / против: 0,26 / 2,54 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Страсбур5:0xG за / против: 2,24 / 0,78 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Брест2:1xG за / против: 0,69 / 4,53 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Нант1:1xG за / против: 0,57 / 1,5 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—ПСЖ1:2xG за / против: 1,13 / 2,54 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Брест1:0xG за / против: 0,73 / 1,37 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Дижон2:0xG за / против: 2,1 / 0,95 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Брест0:1xG за / против: 0,24 / 1,5 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Мец2:0xG за / против: 1,09 / 0,54 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Брест4:1xG за / против: 0,4 / 3,78 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Лион2:2xG за / против: 0,51 / 1,13 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Брест2:2xG за / против: 1,38 / 1,56 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ренн0:0xG за / против: 0,39 / 0,42 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Брест3:0xG за / против: 0,86 / 2,33 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Реймс1:0xG за / против: 0,53 / 0,79 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Брест1:1xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 2,33 / 1,43 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено