Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Ним: прогноз и итог матча 8 февраля 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 24 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, Н, Н, В, Н
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, П, П, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 23 · 10 авг. 2019 г. — 5 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 6 / 8данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,43данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,35данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,78данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,32данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,51данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Ницца1:1

    xG за / против: 0,93 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Лион2:1

    xG за / против: 1,55 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 2,04 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ницца1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,92 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ницца0:0

    xG за / против: 1,14 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Мец4:1

    xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Ницца4:1

    xG за / против: 1,42 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Анже3:1

    xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ницца2:1

    xG за / против: 2,32 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Бордо1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Реймс2:0

    xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ницца1:0

    xG за / против: 0,94 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ницца3:1

    xG за / против: 0,61 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ницца2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Марсель1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ницца1:2

    xG за / против: 2 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Амьен2:1

    xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —

Ним

Игр: 23 · 11 авг. 2019 г. — 5 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 6 / 12данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
0,91данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,57данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,48данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,46данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Дижон2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Монако3:1

    xG за / против: 1,73 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Ним2:1

    xG за / против: 0,69 / 2,14 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ренн0:1

    xG за / против: 0,19 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Реймс2:0

    xG за / против: 1,63 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ним3:1

    xG за / против: 1,15 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Нант0:1

    xG за / против: 0,85 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Лион0:4

    xG за / против: 0,46 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Ним6:0

    xG за / против: 0,19 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Мец1:1

    xG за / против: 0,47 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ним1:0

    xG за / против: 0,57 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ним4:1

    xG за / против: 0,73 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Ним0:0

    xG за / против: 0,41 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Амьен1:1

    xG за / против: 0,32 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Ним2:2

    xG за / против: 1,76 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 1,71 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ним1:0

    xG за / против: 0,72 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,63 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Ним0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Брест3:0

    xG за / против: 2,33 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ним2:2

    xG за / против: 2,24 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ницца1:2

    xG за / против: 1,26 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Ним3:0

    xG за / против: 0,31 / 3,62 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено