Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Тулуза: прогноз и итог матча 8 февраля 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 24 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: В, В, Н, Н, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, П, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 23 · 10 авг. 2019 г. — 5 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 7 / 3данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,39данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
0,91данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,3данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,32данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,05данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Марсель0:2

    xG за / против: 0,53 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Марсель0:0

    xG за / против: 0,41 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Анже0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Марсель0:1

    xG за / против: 0,83 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ним3:1

    xG за / против: 1,97 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Марсель1:1

    xG за / против: 1,69 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Бордо3:1

    xG за / против: 2,05 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Марсель0:2

    xG за / против: 2,1 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Брест2:1

    xG за / против: 4,53 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Марсель0:2

    xG за / против: 1,96 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Лион2:1

    xG за / против: 1,16 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Лилль2:1

    xG за / против: 0,66 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Марсель4:0

    xG за / против: 0,54 / 3,23 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,6 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Марсель3:1

    xG за / против: 0,44 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,67 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Марсель0:0

    xG за / против: 1,32 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,08 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Марсель3:4

    xG за / против: 1,74 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Марсель1:2

    xG за / против: 1,65 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Марсель0:0

    xG за / против: 1,34 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Реймс0:2

    xG за / против: 0,87 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 23 · 10 авг. 2019 г. — 5 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 4 / 16данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
0,91данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
2,09данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,09данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,8данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,99 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,33 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Брест2:5

    xG за / против: 1,45 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,34 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Реймс0:1

    xG за / против: 0,67 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Тулуза4:2

    xG за / против: 2,12 / 2,83 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Монако1:2

    xG за / против: 1,6 / 3,56 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,01 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Марсель0:2

    xG за / против: 0,9 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,25 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Лион2:3

    xG за / против: 1,37 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,98 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Лилль2:1

    xG за / против: 2,63 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Бордо1:3

    xG за / против: 0,85 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Тулуза2:2

    xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Анже0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,93 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Амьен2:0

    xG за / против: 1,29 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,7 / 4,71 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Дижон1:0

    xG за / против: 1,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,43 / 2,33 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено