Тулуза — Ницца: прогноз и итог матча 15 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 24 · 10 авг. 2019 г. — 8 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 4 / 17данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,04данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,92данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Тулуза1:0xG за / против: 1,79 / 0,73 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Страсбур0:1xG за / против: 0,99 / 1,64 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,67 / 0,8 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 0,33 / 1,2 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Брест2:5xG за / против: 1,45 / 1,95 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 0,34 / 1,92 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Реймс0:1xG за / против: 0,67 / 1,44 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Тулуза4:2xG за / против: 2,12 / 2,83 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 1,6 / 3,56 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 1,01 / 2,88 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Марсель0:2xG за / против: 0,9 / 1,96 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 0,25 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 1,37 / 1,63 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Тулуза3:2xG за / против: 0,98 / 2,21 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лилль2:1xG за / против: 2,63 / 0,72 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Бордо1:3xG за / против: 0,85 / 1,08 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Тулуза2:2xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Анже0:2xG за / против: 0,23 / 1,36 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Тулуза1:0xG за / против: 0,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Тулуза2:2xG за / против: 1,93 / 1,07 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Амьен2:0xG за / против: 1,29 / 0,27 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Тулуза4:0xG за / против: 0,7 / 4,71 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Дижон1:0xG за / против: 1,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 1,43 / 2,33 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 24 · 10 авг. 2019 г. — 8 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 6 / 9данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,42данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,42данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,83данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,29данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,52данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Ним1:3xG за / против: 0,7 / 1,72 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 0,93 / 1,04 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лион2:1xG за / против: 1,55 / 1,56 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 2,04 / 2,01 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ницца1:1xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 1,92 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ницца0:0xG за / против: 1,14 / 2,53 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Мец4:1xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Ницца4:1xG за / против: 1,42 / 3,16 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Анже3:1xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Ницца2:1xG за / против: 2,32 / 1,17 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Бордо1:1xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Реймс2:0xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ницца1:0xG за / против: 0,94 / 2,01 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—ПСЖ1:4xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ницца1:0xG за / против: 0,27 / 1,34 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ницца3:1xG за / против: 0,61 / 2,4 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Дижон2:1xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 1,05 / 2,22 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Марсель1:2xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Ницца1:2xG за / против: 2 / 1,26 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Амьен2:1xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено