Ним — Анже: прогноз и итог матча 15 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ним
Игр: 24 · 11 авг. 2019 г. — 8 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 12данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,54данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,54данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,42данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».
8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Ним1:3xG за / против: 1,72 / 0,7 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Дижон2:0xG за / против: 1,44 / 0,5 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Монако3:1xG за / против: 1,73 / 0,73 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Ним2:1xG за / против: 0,69 / 2,14 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Ренн0:1xG за / против: 0,19 / 0,67 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Реймс2:0xG за / против: 1,63 / 0,5 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Ним3:1xG за / против: 1,15 / 1,97 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Нант0:1xG за / против: 0,85 / 1,32 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Лион0:4xG за / против: 0,46 / 2,68 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Ним6:0xG за / против: 0,19 / 2,1 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Мец1:1xG за / против: 0,47 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ним1:0xG за / против: 0,57 / 1,13 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ним4:1xG за / против: 0,73 / 3,34 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Ним0:0xG за / против: 0,41 / 0,33 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Амьен1:1xG за / против: 0,32 / 0,94 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Ним2:2xG за / против: 1,76 / 2,57 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,71 / 0,86 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ним1:0xG за / против: 0,72 / 0,58 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Тулуза1:0xG за / против: 1,63 / 0,84 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Ним0:0xG за / против: 0,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Брест3:0xG за / против: 2,33 / 0,86 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ним2:2xG за / против: 2,24 / 2,4 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Ницца1:2xG за / против: 1,26 / 2 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Ним3:0xG за / против: 0,31 / 3,62 · удары: — · в створ: —
Анже
Игр: 24 · 10 авг. 2019 г. — 7 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 10данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,33данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,01данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
7 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Лилль0:2xG за / против: 0,51 / 1,66 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Анже1:0xG за / против: 1,08 / 0,28 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Реймс1:4xG за / против: 1,27 / 1,73 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Анже0:0xG за / против: 0,16 / 0,34 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ницца1:1xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Анже1:2xG за / против: 1,07 / 0,28 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Монако0:0xG за / против: 0,87 / 0,38 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Анже2:1xG за / против: 0,93 / 1,29 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Марсель0:2xG за / против: 0,78 / 2,1 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Анже3:1xG за / против: 0,39 / 1,11 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ним1:0xG за / против: 1,13 / 0,57 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,68 / 0,45 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Страсбур1:0xG за / против: 0,99 / 1,37 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Анже0:0xG за / против: 1,09 / 0,85 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Брест0:1xG за / против: 1,5 / 0,24 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Анже4:0xG за / против: 0,49 / 3,35 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Амьен1:1xG за / против: 0,9 / 1,04 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Анже0:2xG за / против: 1,36 / 0,23 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Сент-Этьен4:1xG за / против: 1,93 / 0,79 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Анже2:1xG за / против: 0,66 / 1,44 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Дижон2:0xG за / против: 1,42 / 0,74 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Мец3:0xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Анже6:0xG за / против: 0,35 / 1,5 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Бордо3:1xG за / против: 1,52 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено