Реймс — Ренн: прогноз и итог матча 16 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 24 · 10 авг. 2019 г. — 9 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 9 / 7данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 0,92данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,79данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,71данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 0,94данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
9 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Реймс3:0xG за / против: 0,52 / 2,94 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 1,04 / 0,93 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Реймс1:4xG за / против: 1,73 / 1,27 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,64 / 0,95 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Реймс1:1xG за / против: 0,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Реймс2:0xG за / против: 0,5 / 1,63 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,23 / 1,59 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Реймс0:1xG за / против: 1,44 / 0,67 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,26 / 0,51 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Бордо1:1xG за / против: 1,16 / 0,21 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Реймс1:1xG за / против: 1,53 / 0,9 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,45 / 0,68 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Реймс2:0xG за / против: 0,73 / 0,69 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Ним0:0xG за / против: 0,33 / 0,41 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,93 / 0,59 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Реймс0:1xG за / против: 1,89 / 1,01 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Дижон1:2xG за / против: 0,78 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Реймс0:2xG за / против: 1,17 / 0,53 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,69 / 0,25 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Лилль2:0xG за / против: 2,01 / 1,66 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Реймс1:0xG за / против: 0,79 / 0,53 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Страсбур0:0xG за / против: 0,34 / 0,56 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Реймс0:2xG за / против: 1,3 / 0,87 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 24 · 10 авг. 2019 г. — 8 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 5 / 7данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,21данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,92данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,13данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,03данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Брест0:0xG за / против: 0,83 / 0,4 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Ренн1:0xG за / против: 0,39 / 0,95 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Нант3:2xG за / против: 2,22 / 0,88 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 2,01 / 2,04 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Ренн0:1xG за / против: 0,67 / 0,19 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Марсель0:1xG за / против: 0,49 / 0,83 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Бордо1:0xG за / против: 1,08 / 0,54 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Ренн0:1xG за / против: 0,94 / 0,53 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Анже2:1xG за / против: 1,29 / 0,93 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Ренн0:1xG за / против: 1,13 / 0,73 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,49 / 0,68 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Ренн2:1xG за / против: 0,67 / 0,61 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Амьен3:1xG за / против: 3,41 / 0,47 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Тулуза3:2xG за / против: 2,21 / 0,98 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ренн3:2xG за / против: 1,32 / 1,73 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Реймс0:1xG за / против: 1,01 / 1,89 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Ренн1:1xG за / против: 0,68 / 0,67 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ренн1:0xG за / против: 1,06 / 1,43 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Лилль1:1xG за / против: 0,65 / 1,11 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ренн0:0xG за / против: 0,42 / 0,39 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,59 / 1,69 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ренн0:2xG за / против: 0,5 / 1,62 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—ПСЖ2:1xG за / против: 1,19 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 1,17 / 2,56 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено