Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Лион: прогноз и итог матча 21 февраля 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 26 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: В, В, Н, П, Н
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, П, Н, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 25 · 11 авг. 2019 г. — 15 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 10 / 9данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,28данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,24данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
0,89данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Мец0:0

    xG за / против: 0,3 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Бордо1:2

    xG за / против: 0,67 / 2,12 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Мец1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 0,88 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,95 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,01 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Мец2:2

    xG за / против: 1,25 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Марсель1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Мец4:1

    xG за / против: 0,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 0,73 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Мец1:1

    xG за / против: 0,61 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,14 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Мец2:0

    xG за / против: 0,55 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Нант1:0

    xG за / против: 0,77 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Мец2:0

    xG за / против: 0,54 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,53 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Мец0:1

    xG за / против: 0,53 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Амьен1:2

    xG за / против: 1,48 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Мец2:0

    xG за / против: 0,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,36 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Мец3:0

    xG за / против: 0,15 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Монако3:0

    xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Мец1:1

    xG за / против: 0,25 / 1,61 · удары: — · в створ: —

Лион

Игр: 25 · 9 авг. 2019 г. — 16 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 7 / 9данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,52данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,04данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,56данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,22данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
0,91данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 16 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,22 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Лион4:2

    xG за / против: 0,87 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Амьен0:0

    xG за / против: 0,41 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Лион2:1

    xG за / против: 1,56 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,2 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Лион1:2

    xG за / против: 2,43 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 1,59 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ренн0:1

    xG за / против: 0,53 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Лион0:4

    xG за / против: 2,68 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Лилль0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Лион1:2

    xG за / против: 0,82 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ницца2:1

    xG за / против: 1,17 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Лион2:1

    xG за / против: 1,1 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Лион2:3

    xG за / против: 1,63 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Мец2:0

    xG за / против: 1,94 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Дижон0:0

    xG за / против: 1,86 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Лион1:0

    xG за / против: 0,36 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Нант0:1

    xG за / против: 0,96 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Лион2:2

    xG за / против: 1,13 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,37 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Лион2:2

    xG за / против: 1,8 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Бордо1:1

    xG за / против: 1,01 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Лион1:0

    xG за / против: 1,04 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Анже6:0

    xG за / против: 1,5 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Лион0:3

    xG за / против: 0,83 / 0,56 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено