Ницца — Брест: прогноз и итог матча 21 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 25 · 10 авг. 2019 г. — 15 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 6 / 9данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,44данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,36данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,8данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,55данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Ницца0:2xG за / против: 1,48 / 2,37 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Ним1:3xG за / против: 0,7 / 1,72 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 0,93 / 1,04 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лион2:1xG за / против: 1,55 / 1,56 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 2,04 / 2,01 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ницца1:1xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 1,92 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ницца0:0xG за / против: 1,14 / 2,53 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Мец4:1xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Ницца4:1xG за / против: 1,42 / 3,16 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Анже3:1xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Ницца2:1xG за / против: 2,32 / 1,17 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Бордо1:1xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Реймс2:0xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ницца1:0xG за / против: 0,94 / 2,01 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—ПСЖ1:4xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ницца1:0xG за / против: 0,27 / 1,34 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ницца3:1xG за / против: 0,61 / 2,4 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Дижон2:1xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 1,05 / 2,22 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Марсель1:2xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Ницца1:2xG за / против: 2 / 1,26 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Амьен2:1xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —
Брест
Игр: 25 · 10 авг. 2019 г. — 16 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 9 / 8данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,28данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,62данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
16 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,78 / 1,64 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Брест0:0xG за / против: 0,4 / 0,83 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Бордо1:1xG за / против: 1,82 / 1,09 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Брест3:0xG за / против: 1,31 / 1,3 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Амьен2:1xG за / против: 0,81 / 1 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Брест2:5xG за / против: 1,95 / 1,45 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Брест4:0xG за / против: 0,75 / 2,22 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ницца0:0xG за / против: 2,53 / 1,14 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Брест1:0xG за / против: 0,26 / 2,54 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Страсбур5:0xG за / против: 2,24 / 0,78 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Брест2:1xG за / против: 0,69 / 4,53 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Нант1:1xG за / против: 0,57 / 1,5 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—ПСЖ1:2xG за / против: 1,13 / 2,54 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Брест1:0xG за / против: 0,73 / 1,37 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Дижон2:0xG за / против: 2,1 / 0,95 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Брест0:1xG за / против: 0,24 / 1,5 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Мец2:0xG за / против: 1,09 / 0,54 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Брест4:1xG за / против: 0,4 / 3,78 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Лион2:2xG за / против: 0,51 / 1,13 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Брест2:2xG за / против: 1,38 / 1,56 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ренн0:0xG за / против: 0,39 / 0,42 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Брест3:0xG за / против: 0,86 / 2,33 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Реймс1:0xG за / против: 0,53 / 0,79 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Брест1:1xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 2,33 / 1,43 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено