Ницца — Брест: прогноз и итог матча 21 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ницца
Игр: 13 · 10 авг. 2019 г. — 8 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 3 / 3данные: 13/13
- Забитые голы, в среднем
- 1,85данные: 13/13
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,31данные: 13/13
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,15данные: 13/13
- xG за, в среднем · Understat
- 1,35данные: 13/13
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 13/13
- Удары, в среднем
- —данные: 0/13
- В створ, в среднем
- —данные: 0/13
Исходные матчи (13)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Ним1:3xG за / против: 0,7 / 1,72 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лион2:1xG за / против: 1,55 / 1,56 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 2,04 / 2,01 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 1,92 / 0,34 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Мец4:1xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Анже3:1xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Бордо1:1xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Реймс2:0xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—ПСЖ1:4xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Дижон2:1xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Марсель1:2xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Амьен2:1xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —
Брест
Игр: 12 · 18 авг. 2019 г. — 8 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 3 / 7данные: 12/12
- Забитые голы, в среднем
- 0,92данные: 12/12
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,92данные: 12/12
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,83данные: 12/12
- xG за, в среднем · Understat
- 0,79данные: 12/12
- xG против, в среднем · Understat
- 2,14данные: 12/12
- Удары, в среднем
- —данные: 0/12
- В створ, в среднем
- —данные: 0/12
Исходные матчи (12)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Брест0:0xG за / против: 0,4 / 0,83 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Брест3:0xG за / против: 1,31 / 1,3 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Брест2:5xG за / против: 1,95 / 1,45 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Брест4:0xG за / против: 0,75 / 2,22 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Брест1:0xG за / против: 0,26 / 2,54 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Брест2:1xG за / против: 0,69 / 4,53 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Брест1:0xG за / против: 0,73 / 1,37 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Брест0:1xG за / против: 0,24 / 1,5 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Брест4:1xG за / против: 0,4 / 3,78 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Брест2:2xG за / против: 1,38 / 1,56 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Брест3:0xG за / против: 0,86 / 2,33 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Брест1:1xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено