Анже — Монпелье: прогноз и итог матча 22 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 25 · 10 авг. 2019 г. — 15 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 11данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,28данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,01данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Анже1:0xG за / против: 0,48 / 0,98 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Лилль0:2xG за / против: 0,51 / 1,66 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Анже1:0xG за / против: 1,08 / 0,28 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Реймс1:4xG за / против: 1,27 / 1,73 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Анже0:0xG за / против: 0,16 / 0,34 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ницца1:1xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Анже1:2xG за / против: 1,07 / 0,28 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Монако0:0xG за / против: 0,87 / 0,38 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Анже2:1xG за / против: 0,93 / 1,29 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Марсель0:2xG за / против: 0,78 / 2,1 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Анже3:1xG за / против: 0,39 / 1,11 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ним1:0xG за / против: 1,13 / 0,57 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,68 / 0,45 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Страсбур1:0xG за / против: 0,99 / 1,37 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Анже0:0xG за / против: 1,09 / 0,85 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Брест0:1xG за / против: 1,5 / 0,24 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Анже4:0xG за / против: 0,49 / 3,35 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Амьен1:1xG за / против: 0,9 / 1,04 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Анже0:2xG за / против: 1,36 / 0,23 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Сент-Этьен4:1xG за / против: 1,93 / 0,79 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Анже2:1xG за / против: 0,66 / 1,44 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Дижон2:0xG за / против: 1,42 / 0,74 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Мец3:0xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Анже6:0xG за / против: 0,35 / 1,5 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Бордо3:1xG за / против: 1,52 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 25 · 10 авг. 2019 г. — 14 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 8данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,28данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,12данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,4данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
14 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Монпелье1:0xG за / против: 0,98 / 1,93 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,55 / 1,06 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Мец1:1xG за / против: 0,51 / 1,51 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Монпелье5:0xG за / против: 0,16 / 2,89 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Дижон2:1xG за / против: 1,84 / 0,44 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Монпелье1:2xG за / против: 0,85 / 1,02 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Брест4:0xG за / против: 2,22 / 0,75 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,53 / 1,93 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 0,45 / 0,78 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Монпелье2:2xG за / против: 1,28 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Амьен4:2xG за / против: 1,35 / 0,99 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монпелье0:0xG за / против: 1,34 / 0,48 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 1,42 / 0,25 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Монпелье2:2xG за / против: 0,66 / 1,14 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Анже0:0xG за / против: 0,85 / 1,09 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,59 / 0,93 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Монако3:1xG за / против: 2,75 / 1,36 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монпелье1:0xG за / против: 1,28 / 0,39 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ним1:0xG за / против: 0,58 / 0,72 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Монпелье1:1xG за / против: 0,1 / 1,08 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 2,22 / 1,05 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,77 / 0,83 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Лион1:0xG за / против: 1,89 / 1,04 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Монпелье1:1xG за / против: 0,68 / 0,79 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 2,56 / 1,17 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено