Лион — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 1 марта 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 26 · 9 авг. 2019 г. — 21 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 9данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,54данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,54данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 0,88данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
21 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Лион0:2xG за / против: 1,57 / 0,14 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Страсбур1:1xG за / против: 1,22 / 1,38 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Лион4:2xG за / против: 0,87 / 1,74 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Амьен0:0xG за / против: 0,41 / 0,24 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лион2:1xG за / против: 1,56 / 1,55 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 1,2 / 0,33 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Лион1:2xG за / против: 2,43 / 0,71 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,59 / 1,23 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Ренн0:1xG за / против: 0,53 / 0,94 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Лион0:4xG за / против: 2,68 / 0,46 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Лилль0:1xG за / против: 0,59 / 0,97 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Лион1:2xG за / против: 0,82 / 0,42 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Ницца2:1xG за / против: 1,17 / 2,32 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Лион2:1xG за / против: 1,1 / 1,16 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 1,63 / 1,37 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Мец2:0xG за / против: 1,94 / 0,55 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Дижон0:0xG за / против: 1,86 / 0,36 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Лион1:0xG за / против: 0,36 / 0,7 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Нант0:1xG за / против: 0,96 / 0,52 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Лион2:2xG за / против: 1,13 / 0,51 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—ПСЖ0:1xG за / против: 0,37 / 1,26 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Лион2:2xG за / против: 1,8 / 0,38 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Бордо1:1xG за / против: 1,01 / 0,96 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Лион1:0xG за / против: 1,04 / 1,89 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Анже6:0xG за / против: 1,5 / 0,35 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Лион0:3xG за / против: 0,83 / 0,56 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 26 · 10 авг. 2019 г. — 23 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 13данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,08данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,62данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,69данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,3данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
23 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Реймс1:1xG за / против: 0,64 / 1 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,64 / 1,78 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,06 / 0,55 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Марсель0:2xG за / против: 0,45 / 0,53 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,46 / 0,88 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Ним2:1xG за / против: 2,14 / 0,69 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Нант0:2xG за / против: 0,38 / 1,22 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,46 / 0,5 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—ПСЖ0:4xG за / против: 0,96 / 3,61 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,51 / 1,26 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Ницца4:1xG за / против: 3,16 / 1,42 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,68 / 1,49 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монпелье0:0xG за / против: 0,48 / 1,34 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Сент-Этьен2:3xG за / против: 0,85 / 0,93 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монако1:0xG за / против: 1,51 / 1,15 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Амьен2:2xG за / против: 0,62 / 2,01 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,87 / 0,9 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Лион1:0xG за / против: 0,7 / 0,36 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,86 / 1,71 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Мец0:1xG за / против: 0,81 / 0,53 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Сент-Этьен4:1xG за / против: 0,79 / 1,93 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Тулуза2:2xG за / против: 1,07 / 1,93 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,52 / 0,85 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,8 / 2,66 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Брест1:1xG за / против: 2,22 / 0,5 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 0,92 / 2,15 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено