Перейти к содержимому
ГолПульс

Бордо — Ницца: прогноз и итог матча 1 марта 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 27 · · Завершён · Стад Матмют-Атлантик
Форма: Н, Н, В, Н, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, Н, П, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Бордо

Игр: 26 · 10 авг. 2019 г. — 23 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 8 / 9данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1,46данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,23данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,69данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,31данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бордо».

  • 23 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Бордо4:3

    xG за / против: 1,89 / 5,58 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Дижон2:2

    xG за / против: 1,67 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Бордо1:2

    xG за / против: 2,12 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Бордо1:1

    xG за / против: 1,09 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Марсель0:0

    xG за / против: 1,15 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,75 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Лион1:2

    xG за / против: 0,71 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Бордо1:0

    xG за / против: 0,54 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Страсбур0:1

    xG за / против: 1,29 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Бордо3:1

    xG за / против: 0,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Ним6:0

    xG за / против: 2,1 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Бордо1:1

    xG за / против: 0,21 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Монако2:1

    xG за / против: 1,48 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Бордо1:1

    xG за / против: 1,74 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Нант2:0

    xG за / против: 0,83 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Бордо3:0

    xG за / против: 0,29 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,9 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Бордо1:3

    xG за / против: 1,08 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,1 / 2,83 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Бордо1:3

    xG за / против: 0,66 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Брест2:2

    xG за / против: 1,56 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Мец2:0

    xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Бордо1:1

    xG за / против: 0,96 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Бордо0:2

    xG за / против: 0,63 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,79 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Бордо3:1

    xG за / против: 1,3 / 1,52 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 26 · 10 авг. 2019 г. — 21 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 7 / 9данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1,46данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,38данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,85данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,32данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,51данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 21 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Брест2:2

    xG за / против: 1,86 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Ницца0:2

    xG за / против: 1,48 / 2,37 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Ним1:3

    xG за / против: 0,7 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Ницца1:1

    xG за / против: 0,93 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Лион2:1

    xG за / против: 1,55 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 2,04 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ницца1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,92 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ницца0:0

    xG за / против: 1,14 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Мец4:1

    xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Ницца4:1

    xG за / против: 1,42 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Анже3:1

    xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ницца2:1

    xG за / против: 2,32 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Бордо1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Реймс2:0

    xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ницца1:0

    xG за / против: 0,94 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ницца3:1

    xG за / против: 0,61 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ницца2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Марсель1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ницца1:2

    xG за / против: 2 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Амьен2:1

    xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено