Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Ренн: прогноз и итог матча 29 февраля 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 27 · · Завершён · Стадиум де Тулуза
Форма: Н, П, П, П, П
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, П, Н, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 26 · 10 авг. 2019 г. — 22 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 4 / 19данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
0,81данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
2,08данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,88данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,78данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 22 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,29 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Ницца0:2

    xG за / против: 2,37 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,79 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,99 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,33 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Брест2:5

    xG за / против: 1,45 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,34 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Реймс0:1

    xG за / против: 0,67 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Тулуза4:2

    xG за / против: 2,12 / 2,83 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Монако1:2

    xG за / против: 1,6 / 3,56 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,01 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Марсель0:2

    xG за / против: 0,9 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,25 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Лион2:3

    xG за / против: 1,37 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,98 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Лилль2:1

    xG за / против: 2,63 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Бордо1:3

    xG за / против: 0,85 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Тулуза2:2

    xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Анже0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,93 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Амьен2:0

    xG за / против: 1,29 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,7 / 4,71 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Дижон1:0

    xG за / против: 1,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,43 / 2,33 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 26 · 10 авг. 2019 г. — 23 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 5 / 8данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1,19данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
0,92данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,12данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,15данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,02данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 23 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ним2:1

    xG за / против: 2,43 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,14 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Брест0:0

    xG за / против: 0,83 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Ренн1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Нант3:2

    xG за / против: 2,22 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 2,01 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ренн0:1

    xG за / против: 0,67 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Марсель0:1

    xG за / против: 0,49 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Бордо1:0

    xG за / против: 1,08 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ренн0:1

    xG за / против: 0,94 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 1,29 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 1,13 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,49 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,67 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Амьен3:1

    xG за / против: 3,41 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,21 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,32 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Реймс0:1

    xG за / против: 1,01 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,68 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,06 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Лилль1:1

    xG за / против: 0,65 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,59 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ренн0:2

    xG за / против: 0,5 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—ПСЖ2:1

    xG за / против: 1,19 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 1,17 / 2,56 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено