Монако — Реймс: прогноз и итог матча 29 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 26 · 9 авг. 2019 г. — 22 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 6 / 9данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,62данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,58данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,19данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,74данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,47данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
22 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Монако1:1xG за / против: 2,21 / 1,59 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Монпелье1:0xG за / против: 1,93 / 0,98 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Монако1:2xG за / против: 1,28 / 0,44 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Анже1:0xG за / против: 0,28 / 1,08 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Монако3:1xG за / против: 0,73 / 1,73 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Страсбур1:3xG за / против: 1,06 / 1,14 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—ПСЖ1:4xG за / против: 1,14 / 3,56 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Монако3:3xG за / против: 1,92 / 2,76 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Лилль5:1xG за / против: 3,56 / 0,65 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Монако0:0xG за / против: 0,38 / 0,87 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Амьен3:0xG за / против: 2,65 / 0,5 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 3,56 / 1,6 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Монако2:1xG за / против: 1,43 / 1,48 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Дижон1:0xG за / против: 2,01 / 1,23 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монако1:0xG за / против: 1,15 / 1,51 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,9 / 1,47 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ренн3:2xG за / против: 1,73 / 1,32 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Монако3:1xG за / против: 1,36 / 2,75 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Брест4:1xG за / против: 3,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ницца3:1xG за / против: 2,4 / 0,61 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,72 / 1,35 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Марсель3:4xG за / против: 2,48 / 1,74 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монако2:2xG за / против: 2,88 / 1,34 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ним2:2xG за / против: 2,4 / 2,24 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Монако3:0xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Лион0:3xG за / против: 0,56 / 0,83 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 26 · 10 авг. 2019 г. — 23 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 10 / 7данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 0,92данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,77данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,69данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 0,9данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
23 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Реймс1:1xG за / против: 1 / 0,64 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Ренн1:0xG за / против: 1,3 / 0,14 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Реймс3:0xG за / против: 0,52 / 2,94 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 1,04 / 0,93 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Реймс1:4xG за / против: 1,73 / 1,27 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,64 / 0,95 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Реймс1:1xG за / против: 0,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Реймс2:0xG за / против: 0,5 / 1,63 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,23 / 1,59 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Реймс0:1xG за / против: 1,44 / 0,67 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,26 / 0,51 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Бордо1:1xG за / против: 1,16 / 0,21 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Реймс1:1xG за / против: 1,53 / 0,9 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,45 / 0,68 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Реймс2:0xG за / против: 0,73 / 0,69 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Ним0:0xG за / против: 0,33 / 0,41 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,93 / 0,59 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Реймс0:1xG за / против: 1,89 / 1,01 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Дижон1:2xG за / против: 0,78 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Реймс0:2xG за / против: 1,17 / 0,53 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,69 / 0,25 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Лилль2:0xG за / против: 2,01 / 1,66 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Реймс1:0xG за / против: 0,79 / 0,53 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Страсбур0:0xG за / против: 0,34 / 0,56 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Реймс0:2xG за / против: 1,3 / 0,87 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено