Перейти к содержимому
ГолПульс

Ним — Марсель: прогноз и итог матча 28 февраля 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 27 · · Завершён · Стад де Костьер
Форма: В, В, В, В, П
2–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–2
Форма: Н, В, В, В, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ним

Игр: 26 · 11 авг. 2019 г. — 23 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 6 / 13данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,43данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».

  • 23 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ним2:1

    xG за / против: 0,39 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Анже1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Ним1:3

    xG за / против: 1,72 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Дижон2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Монако3:1

    xG за / против: 1,73 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Ним2:1

    xG за / против: 0,69 / 2,14 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ренн0:1

    xG за / против: 0,19 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Реймс2:0

    xG за / против: 1,63 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ним3:1

    xG за / против: 1,15 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Нант0:1

    xG за / против: 0,85 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Лион0:4

    xG за / против: 0,46 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Ним6:0

    xG за / против: 0,19 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Мец1:1

    xG за / против: 0,47 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ним1:0

    xG за / против: 0,57 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ним4:1

    xG за / против: 0,73 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Ним0:0

    xG за / против: 0,41 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Амьен1:1

    xG за / против: 0,32 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Ним2:2

    xG за / против: 1,76 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 1,71 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ним1:0

    xG за / против: 0,72 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,63 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Ним0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Брест3:0

    xG за / против: 2,33 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ним2:2

    xG за / против: 2,24 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ницца1:2

    xG за / против: 1,26 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Ним3:0

    xG за / против: 0,31 / 3,62 · удары: — · в створ: —

Марсель

Игр: 26 · 10 авг. 2019 г. — 22 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 7 / 4данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1,38данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
0,96данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,35данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,28данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,07данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 22 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Нант1:3

    xG за / против: 0,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Марсель1:2

    xG за / против: 1,51 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,73 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Марсель0:2

    xG за / против: 0,53 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Марсель0:0

    xG за / против: 0,41 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Анже0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Марсель0:1

    xG за / против: 0,83 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ним3:1

    xG за / против: 1,97 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Марсель1:1

    xG за / против: 1,69 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Бордо3:1

    xG за / против: 2,05 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Марсель0:2

    xG за / против: 2,1 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Брест2:1

    xG за / против: 4,53 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Марсель0:2

    xG за / против: 1,96 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Лион2:1

    xG за / против: 1,16 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Лилль2:1

    xG за / против: 0,66 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Марсель4:0

    xG за / против: 0,54 / 3,23 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,6 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Марсель3:1

    xG за / против: 0,44 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,67 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Марсель0:0

    xG за / против: 1,32 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,08 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Марсель3:4

    xG за / против: 1,74 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Марсель1:2

    xG за / против: 1,65 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Марсель0:0

    xG за / против: 1,34 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Реймс0:2

    xG за / против: 0,87 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено