Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Монако: прогноз и итог матча 7 марта 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 28 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: Н, П, В, Н, Н
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, В, В, Н, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 27 · 10 авг. 2019 г. — 1 мар. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 8 / 9данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,44данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,37данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,81данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,29данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,53данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 1 мар. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Ницца1:1

    xG за / против: 0,41 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Брест2:2

    xG за / против: 1,86 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Ницца0:2

    xG за / против: 1,48 / 2,37 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Ним1:3

    xG за / против: 0,7 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Ницца1:1

    xG за / против: 0,93 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Лион2:1

    xG за / против: 1,55 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 2,04 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ницца1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,92 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ницца0:0

    xG за / против: 1,14 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Мец4:1

    xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Ницца4:1

    xG за / против: 1,42 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Анже3:1

    xG за / против: 1,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ницца2:1

    xG за / против: 2,32 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Бордо1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Реймс2:0

    xG за / против: 0,69 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ницца1:0

    xG за / против: 0,94 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,73 / 3,38 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ницца3:1

    xG за / против: 0,61 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ницца2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Марсель1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ницца1:2

    xG за / против: 2 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Амьен2:1

    xG за / против: 1,87 / 0,6 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 27 · 9 авг. 2019 г. — 29 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 7 / 9данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,59данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,56данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
3,15данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,75данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,46данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 29 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Реймс1:1

    xG за / против: 1,97 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Монако1:1

    xG за / против: 2,21 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,93 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Монако1:2

    xG за / против: 1,28 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Анже1:0

    xG за / против: 0,28 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Монако3:1

    xG за / против: 0,73 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Страсбур1:3

    xG за / против: 1,06 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—ПСЖ1:4

    xG за / против: 1,14 / 3,56 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Монако3:3

    xG за / против: 1,92 / 2,76 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Лилль5:1

    xG за / против: 3,56 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Монако0:0

    xG за / против: 0,38 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Амьен3:0

    xG за / против: 2,65 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Монако1:2

    xG за / против: 3,56 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Монако2:1

    xG за / против: 1,43 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Дижон1:0

    xG за / против: 2,01 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Монако1:0

    xG за / против: 1,15 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 0,9 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,73 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Монако3:1

    xG за / против: 1,36 / 2,75 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Брест4:1

    xG за / против: 3,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ницца3:1

    xG за / против: 2,4 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,72 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Марсель3:4

    xG за / против: 2,48 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Монако2:2

    xG за / против: 2,88 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ним2:2

    xG за / против: 2,4 / 2,24 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Монако3:0

    xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Лион0:3

    xG за / против: 0,56 / 0,83 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено