Перейти к содержимому
ГолПульс

Дижон — Тулуза: прогноз и итог матча 7 марта 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 28 · · Завершён · Стад Гастон-Жерар
Форма: П, Н, Н, Н, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, П, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Дижон

Игр: 27 · 10 авг. 2019 г. — 29 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 9 / 12данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,93данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,26данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
0,98данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,42данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Дижон».

  • 29 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Дижон4:0

    xG за / против: 0,3 / 4,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Монако1:1

    xG за / против: 1,59 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Дижон2:2

    xG за / против: 0,95 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Нант3:3

    xG за / против: 1,34 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Дижон2:0

    xG за / против: 0,5 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Брест3:0

    xG за / против: 1,3 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Дижон2:1

    xG за / против: 0,44 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Лилль1:0

    xG за / против: 1,22 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Мец2:2

    xG за / против: 1,09 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Дижон1:1

    xG за / против: 0,64 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Дижон1:0

    xG за / против: 0,64 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,3 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Дижон1:0

    xG за / против: 0,64 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,61 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Дижон1:0

    xG за / против: 1,23 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—ПСЖ2:1

    xG за / против: 0,82 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Дижон2:0

    xG за / против: 0,95 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Дижон0:0

    xG за / против: 0,36 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,19 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Дижон1:2

    xG за / против: 1,42 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Марсель0:0

    xG за / против: 1,74 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 1,11 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Ним0:0

    xG за / против: 0,79 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Дижон2:0

    xG за / против: 0,74 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Бордо0:2

    xG за / против: 0,23 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Дижон1:0

    xG за / против: 1,21 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Сент-Этьен1:2

    xG за / против: 2,15 / 0,92 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 27 · 10 авг. 2019 г. — 29 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 4 / 20данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,78данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
2,07данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,85данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,12данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,76данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 29 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Ренн0:2

    xG за / против: 0,82 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,29 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Ницца0:2

    xG за / против: 2,37 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,79 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,99 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,33 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Брест2:5

    xG за / против: 1,45 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,34 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Реймс0:1

    xG за / против: 0,67 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Тулуза4:2

    xG за / против: 2,12 / 2,83 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Монако1:2

    xG за / против: 1,6 / 3,56 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,01 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Марсель0:2

    xG за / против: 0,9 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,25 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Лион2:3

    xG за / против: 1,37 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,98 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Лилль2:1

    xG за / против: 2,63 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Бордо1:3

    xG за / против: 0,85 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Тулуза2:2

    xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Анже0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,93 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Амьен2:0

    xG за / против: 1,29 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,7 / 4,71 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Дижон1:0

    xG за / против: 1,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,43 / 2,33 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено