Сент-Этьен — Бордо: прогноз и итог матча 8 марта 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 27 · 10 авг. 2019 г. — 1 мар. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 14данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,04данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,63данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,67данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
1 мар. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,38 / 2,92 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Реймс1:1xG за / против: 0,64 / 1 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,64 / 1,78 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,06 / 0,55 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Марсель0:2xG за / против: 0,45 / 0,53 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,46 / 0,88 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Ним2:1xG за / против: 2,14 / 0,69 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Нант0:2xG за / против: 0,38 / 1,22 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,46 / 0,5 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—ПСЖ0:4xG за / против: 0,96 / 3,61 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,51 / 1,26 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Ницца4:1xG за / против: 3,16 / 1,42 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,68 / 1,49 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монпелье0:0xG за / против: 0,48 / 1,34 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Сент-Этьен2:3xG за / против: 0,85 / 0,93 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монако1:0xG за / против: 1,51 / 1,15 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Амьен2:2xG за / против: 0,62 / 2,01 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,87 / 0,9 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Лион1:0xG за / против: 0,7 / 0,36 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,86 / 1,71 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Мец0:1xG за / против: 0,81 / 0,53 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Сент-Этьен4:1xG за / против: 0,79 / 1,93 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Тулуза2:2xG за / против: 1,07 / 1,93 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,52 / 0,85 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,8 / 2,66 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Брест1:1xG за / против: 2,22 / 0,5 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 0,92 / 2,15 · удары: — · в створ: —
Бордо
Игр: 27 · 10 авг. 2019 г. — 1 мар. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 9 / 9данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,44данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,22данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,67данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бордо».
1 мар. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Ницца1:1xG за / против: 2,02 / 0,41 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Бордо4:3xG за / против: 1,89 / 5,58 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Дижон2:2xG за / против: 1,67 / 0,95 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Бордо1:2xG за / против: 2,12 / 0,67 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Бордо1:1xG за / против: 1,09 / 1,82 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Марсель0:0xG за / против: 1,15 / 0,41 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Бордо0:1xG за / против: 0,75 / 0,2 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Лион1:2xG за / против: 0,71 / 2,43 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Бордо1:0xG за / против: 0,54 / 1,08 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Страсбур0:1xG за / против: 1,29 / 0,53 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Бордо3:1xG за / против: 0,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Ним6:0xG за / против: 2,1 / 0,19 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Бордо1:1xG за / против: 0,21 / 1,16 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Монако2:1xG за / против: 1,48 / 1,43 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Бордо1:1xG за / против: 1,74 / 1,55 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Нант2:0xG за / против: 0,83 / 0,79 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Бордо3:0xG за / против: 0,29 / 1,57 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,9 / 0,87 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Бордо1:3xG за / против: 1,08 / 0,85 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—ПСЖ0:1xG за / против: 0,1 / 2,83 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Бордо1:3xG за / против: 0,66 / 1,33 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Брест2:2xG за / против: 1,56 / 1,38 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Мец2:0xG за / против: 1,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Бордо1:1xG за / против: 0,96 / 1,01 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Бордо0:2xG за / против: 0,63 / 0,23 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Монпелье1:1xG за / против: 0,79 / 0,68 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Бордо3:1xG за / против: 1,3 / 1,52 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено