Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Брест: прогноз и итог матча 7 марта 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 28 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: Н, П, В, Н, Н
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, Н, В, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 27 · 10 авг. 2019 г. — 29 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 11 / 7данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,93данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
0,78данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
1,7данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,02данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
0,94данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 29 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Реймс1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Реймс1:1

    xG за / против: 1 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Ренн1:0

    xG за / против: 1,3 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Реймс3:0

    xG за / против: 0,52 / 2,94 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Ницца1:1

    xG за / против: 1,04 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Реймс1:4

    xG за / против: 1,73 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,64 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Реймс1:1

    xG за / против: 0,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Реймс2:0

    xG за / против: 0,5 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 1,23 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Реймс0:1

    xG за / против: 1,44 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,26 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Бордо1:1

    xG за / против: 1,16 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 1,53 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,45 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Реймс2:0

    xG за / против: 0,73 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Ним0:0

    xG за / против: 0,33 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,93 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Реймс0:1

    xG за / против: 1,89 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Дижон1:2

    xG за / против: 0,78 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Реймс0:2

    xG за / против: 1,17 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,69 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Лилль2:0

    xG за / против: 2,01 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Реймс1:0

    xG за / против: 0,79 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Страсбур0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Реймс0:2

    xG за / против: 1,3 / 0,87 · удары: — · в створ: —

Брест

Игр: 27 · 10 авг. 2019 г. — 29 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 10 / 9данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,26данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,07данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,58данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».

  • 29 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Анже0:1

    xG за / против: 0,93 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Брест2:2

    xG за / против: 0,63 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Сент-Этьен3:2

    xG за / против: 1,78 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Брест0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Бордо1:1

    xG за / против: 1,82 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Брест3:0

    xG за / против: 1,31 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Амьен2:1

    xG за / против: 0,81 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Брест2:5

    xG за / против: 1,95 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Брест4:0

    xG за / против: 0,75 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ницца0:0

    xG за / против: 2,53 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Брест1:0

    xG за / против: 0,26 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Страсбур5:0

    xG за / против: 2,24 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Брест2:1

    xG за / против: 0,69 / 4,53 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Нант1:1

    xG за / против: 0,57 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,13 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Брест1:0

    xG за / против: 0,73 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Дижон2:0

    xG за / против: 2,1 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Брест0:1

    xG за / против: 0,24 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Мец2:0

    xG за / против: 1,09 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Брест4:1

    xG за / против: 0,4 / 3,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Лион2:2

    xG за / против: 0,51 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Брест2:2

    xG за / против: 1,38 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,39 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Брест3:0

    xG за / против: 0,86 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Реймс1:0

    xG за / против: 0,53 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Брест1:1

    xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Тулуза1:1

    xG за / против: 2,33 / 1,43 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено