Халл Сити — Мидлсбро: результат матча 5 апреля 2017 г.
Халл Сити — Мидлсбро, АПЛ: матч 5 апреля 2017 г. завершён. Итоговый счёт — 4:2. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
АПЛ · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Халл Сити
Игр: 30 · 13 авг. 2016 г. — 1 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 17данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,97данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,9данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 0,85данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,84данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Халл Сити».
1 апр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Вест Хэм2:1xG за / против: 0,78 / 1,25 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Эвертон—Халл Сити4:0xG за / против: 0,53 / 2,63 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Суонси2:1xG за / против: 1,99 / 1,44 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Лестер—Халл Сити3:1xG за / против: 1,12 / 1,81 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Бёрнли1:1xG за / против: 1,59 / 0,47 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Арсенал—Халл Сити2:0xG за / против: 0,47 / 3,12 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Ливерпуль2:0xG за / против: 1,89 / 1,13 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Манчестер Юнайтед—Халл Сити0:0xG за / против: 0,4 / 1,48 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Челси—Халл Сити2:0xG за / против: 0,31 / 1,47 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Борнмут3:1xG за / против: 1,19 / 1,43 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Вест Бром—Халл Сити3:1xG за / против: 0,99 / 0,88 · удары: — · в створ: —
30 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Эвертон2:2xG за / против: 0,85 / 1,28 · удары: — · в створ: —
26 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Манчестер Сити0:3xG за / против: 0,35 / 2,22 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Вест Хэм—Халл Сити1:0xG за / против: 1,13 / 1,92 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Тоттенхэм—Халл Сити3:0xG за / против: 0,57 / 2,83 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Кристал Пэлас3:3xG за / против: 2,17 / 1,5 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Халл Сити1:0xG за / против: 0,22 / 1,95 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Вест Бром1:1xG за / против: 0,42 / 1,4 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Сандерленд—Халл Сити3:0xG за / против: 1,25 / 0,95 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Саутгемптон2:1xG за / против: 0,56 / 2,03 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Уотфорд—Халл Сити1:0xG за / против: 0,25 / 1,15 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Сток Сити0:2xG за / против: 0,7 / 1,04 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Борнмут—Халл Сити6:1xG за / против: 0,39 / 2,93 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Челси0:2xG за / против: 0,27 / 1,99 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Ливерпуль—Халл Сити5:1xG за / против: 0,16 / 4,65 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Арсенал1:4xG за / против: 0,97 / 3,63 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Бёрнли—Халл Сити1:1xG за / против: 0,91 / 0,45 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Манчестер Юнайтед0:1xG за / против: 0,27 / 2,47 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Суонси—Халл Сити0:2xG за / против: 2,19 / 1,14 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Лестер2:1xG за / против: 0,74 / 2,46 · удары: — · в створ: —
Мидлсбро
Игр: 29 · 13 авг. 2016 г. — 2 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 11 / 14данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,69данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,14данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,83данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 0,78данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,32данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мидлсбро».
2 апр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Суонси—Мидлсбро0:0xG за / против: 0,75 / 0,64 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Манчестер Юнайтед1:3xG за / против: 1,09 / 2,47 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Сток Сити—Мидлсбро2:0xG за / против: 0,27 / 2,98 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Кристал Пэлас—Мидлсбро1:0xG за / против: 0,83 / 0,81 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Эвертон0:0xG за / против: 0,65 / 0,83 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Тоттенхэм—Мидлсбро1:0xG за / против: 0,5 / 2,1 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Вест Бром1:1xG за / против: 1,18 / 1,25 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Вест Хэм1:3xG за / против: 0,96 / 2,66 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Уотфорд—Мидлсбро0:0xG за / против: 0,33 / 0,84 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Лестер0:0xG за / против: 0,7 / 0,48 · удары: — · в створ: —
31 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Манчестер Юнайтед—Мидлсбро2:1xG за / против: 0,64 / 2,54 · удары: — · в створ: —
26 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Бёрнли—Мидлсбро1:0xG за / против: 0,7 / 0,28 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Суонси3:0xG за / против: 1,72 / 0,6 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Ливерпуль0:3xG за / против: 0,16 / 2,14 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Саутгемптон—Мидлсбро1:0xG за / против: 0,49 / 1,73 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Халл Сити1:0xG за / против: 1,95 / 0,22 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Лестер—Мидлсбро2:2xG за / против: 0,43 / 2,05 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Челси0:1xG за / против: 0,56 / 1,69 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Манчестер Сити—Мидлсбро1:1xG за / против: 0,21 / 2,5 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Борнмут2:0xG за / против: 1,44 / 1,55 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Арсенал—Мидлсбро0:0xG за / против: 1,56 / 0,71 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Уотфорд0:1xG за / против: 0,53 / 0,09 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Вест Хэм—Мидлсбро1:1xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Тоттенхэм1:2xG за / против: 0,36 / 1,42 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Эвертон—Мидлсбро3:1xG за / против: 0,18 / 1,17 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Кристал Пэлас1:2xG за / против: 0,61 / 1,12 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Вест Бром—Мидлсбро0:0xG за / против: 0,4 / 0,7 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Сандерленд—Мидлсбро1:2xG за / против: 0,85 / 1,46 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Мидлсбро—Сток Сити1:1xG за / против: 1,81 / 0,49 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено