Манчестер Сити — Сток Сити: результат матча 8 марта 2017 г.
Манчестер Сити — Сток Сити, АПЛ: матч 8 марта 2017 г. завершён. Итоговый счёт — 0:0. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Манчестер Сити
Игр: 10 · 18 дек. 2016 г. — 5 мар. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 1 / 2данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,9данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,9данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,88данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 0,51данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Манчестер Сити».
5 мар. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Сандерленд—Манчестер Сити0:2xG за / против: 2,48 / 0,74 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Борнмут—Манчестер Сити0:2xG за / против: 2,95 / 0,15 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Манчестер Сити—Суонси2:1xG за / против: 2,88 / 0,11 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Вест Хэм—Манчестер Сити0:4xG за / против: 2,66 / 0,49 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Манчестер Сити—Тоттенхэм2:2xG за / против: 2,53 / 1,12 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Эвертон—Манчестер Сити4:0xG за / против: 0,57 / 0,57 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Манчестер Сити—Бёрнли2:1xG за / против: 0,62 / 0,64 · удары: — · в створ: —
31 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Ливерпуль—Манчестер Сити1:0xG за / против: 0,35 / 0,26 · удары: — · в створ: —
26 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Манчестер Сити0:3xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Манчестер Сити—Арсенал2:1xG за / против: 1,52 / 0,61 · удары: — · в створ: —
Сток Сити
Игр: 10 · 27 дек. 2016 г. — 4 мар. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 2 / 4данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,3данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,6данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,9данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сток Сити».
4 мар. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Сток Сити—Мидлсбро2:0xG за / против: 2,98 / 0,27 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Тоттенхэм—Сток Сити4:0xG за / против: 0,74 / 1,89 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Сток Сити—Кристал Пэлас1:0xG за / против: 0,72 / 0,2 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Вест Бром—Сток Сити1:0xG за / против: 1,11 / 1,85 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Сток Сити—Эвертон1:1xG за / против: 1,74 / 0,87 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Сток Сити—Манчестер Юнайтед1:1xG за / против: 0,35 / 1,74 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Сандерленд—Сток Сити1:3xG за / против: 1,23 / 1,14 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Сток Сити—Уотфорд2:0xG за / против: 1,85 / 0,51 · удары: — · в створ: —
31 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Челси—Сток Сити4:2xG за / против: 0,86 / 1,95 · удары: — · в створ: —
27 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Ливерпуль—Сток Сити4:1xG за / против: 0,39 / 1,67 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено