Манчестер Юнайтед — Халл Сити: результат матча 1 февраля 2017 г.
Манчестер Юнайтед — Халл Сити, АПЛ: матч 1 февраля 2017 г. завершён. Итоговый счёт — 0:0. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 5 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Манчестер Юнайтед
Игр: 5 · 26 дек. 2016 г. — 21 янв. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 2 / 0данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 1,8данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,8данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 1,86данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 0,75данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Манчестер Юнайтед».
21 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Сток Сити—Манчестер Юнайтед1:1xG за / против: 1,74 / 0,35 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Манчестер Юнайтед—Ливерпуль1:1xG за / против: 1,03 / 1,46 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Вест Хэм—Манчестер Юнайтед0:2xG за / против: 1,65 / 0,8 · удары: — · в створ: —
31 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Манчестер Юнайтед—Мидлсбро2:1xG за / против: 2,54 / 0,64 · удары: — · в створ: —
26 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Манчестер Юнайтед—Сандерленд3:1xG за / против: 2,32 / 0,49 · удары: — · в створ: —
Халл Сити
Игр: 5 · 26 дек. 2016 г. — 22 янв. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 1 / 3данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,2данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,4данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 0,74данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Халл Сити».
22 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Челси—Халл Сити2:0xG за / против: 0,31 / 1,47 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Борнмут3:1xG за / против: 1,19 / 1,43 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2017 г. · АПЛ · сезон 2016
Вест Бром—Халл Сити3:1xG за / против: 0,99 / 0,88 · удары: — · в створ: —
30 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Эвертон2:2xG за / против: 0,85 / 1,28 · удары: — · в створ: —
26 дек. 2016 г. · АПЛ · сезон 2016
Халл Сити—Манчестер Сити0:3xG за / против: 0,35 / 2,22 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено