Ницца — Лорьян: прогноз и итог матча 23 января 2016 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2015. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 21 · 8 авг. 2015 г. — 15 янв. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 6 / 6данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,67данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,86данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,24данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
15 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Анже2:1xG за / против: 1,81 / 0,62 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лилль—Ницца1:1xG за / против: 0,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Монпелье1:0xG за / против: 0,64 / 0,77 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 0,8 / 1,32 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 0,56 / 3,77 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 1,04 / 0,36 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Тулуза—Ницца2:0xG за / против: 0,37 / 2,32 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Лион3:0xG за / против: 2,34 / 1,24 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Марсель—Ницца0:1xG за / против: 0,41 / 0,63 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Нант1:2xG за / против: 1,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Лилль0:0xG за / против: 0,92 / 0,38 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Газелек Аяччо—Ницца3:1xG за / против: 0,27 / 0,65 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ренн—Ницца1:4xG за / против: 2,1 / 0,75 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Ницца1:4xG за / против: 1,06 / 2,4 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Бордо6:1xG за / против: 2,46 / 0,84 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бастия—Ницца1:3xG за / против: 1,89 / 0,63 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Генгам0:1xG за / против: 0,79 / 1,22 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Анже—Ницца1:1xG за / против: 0,91 / 0,3 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Кан2:1xG за / против: 1,1 / 0,95 · удары: — · в створ: —
15 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Труа—Ницца3:3xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: — · в створ: —
8 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Монако1:2xG за / против: 0,46 / 2,81 · удары: — · в створ: —
Лорьян
Игр: 21 · 9 авг. 2015 г. — 17 янв. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 9 / 6данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,38данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,81данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,34данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
17 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Монако0:2xG за / против: 0,66 / 0,69 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ренн—Лорьян2:2xG за / против: 1 / 0,87 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Нант0:0xG за / против: 1,84 / 1,03 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лилль—Лорьян3:0xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Тулуза—Лорьян2:3xG за / против: 1,02 / 2,28 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 0,36 / 1,04 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Газелек Аяччо—Лорьян1:1xG за / против: 0,99 / 1,1 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 1,05 / 1,67 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Труа4:1xG за / против: 3,26 / 1,51 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Генгам—Лорьян2:2xG за / против: 1,67 / 0,96 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Ренн1:1xG за / против: 1,27 / 0,93 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Марсель—Лорьян1:1xG за / против: 0,51 / 1,65 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Бордо3:2xG за / против: 1,47 / 0,76 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Лорьян2:1xG за / против: 0,51 / 1,18 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Кан2:0xG за / против: 1,07 / 0,72 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монако—Лорьян2:3xG за / против: 2,12 / 1,63 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Анже3:1xG за / против: 1,36 / 0,74 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Лорьян4:1xG за / против: 0,42 / 2,42 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,55 / 2,36 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Бастия1:1xG за / против: 1,72 / 1,36 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лион—Лорьян0:0xG за / против: 0,77 / 1,08 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено