Лорьян — Монпелье: прогноз и итог матча 6 февраля 2016 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2015. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Лорьян
Игр: 12 · 16 авг. 2015 г. — 30 янв. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 4 / 3данные: 12/12
- Забитые голы, в среднем
- 1,42данные: 12/12
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,92данные: 12/12
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,33данные: 12/12
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 12/12
- xG против, в среднем · Understat
- 1,19данные: 12/12
- Удары, в среднем
- —данные: 0/12
- В створ, в среднем
- —данные: 0/12
Исходные матчи (12)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
30 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Реймс2:0xG за / против: 1,51 / 1,47 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Монако0:2xG за / против: 0,66 / 0,69 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Нант0:0xG за / против: 1,84 / 1,03 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 0,36 / 1,04 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 1,05 / 1,67 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Труа4:1xG за / против: 3,26 / 1,51 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Ренн1:1xG за / против: 1,27 / 0,93 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Бордо3:2xG за / против: 1,47 / 0,76 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Кан2:0xG за / против: 1,07 / 0,72 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Анже3:1xG за / против: 1,36 / 0,74 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,55 / 2,36 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Бастия1:1xG за / против: 1,72 / 1,36 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 11 · 15 авг. 2015 г. — 30 янв. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 4 / 5данные: 11/11
- Забитые голы, в среднем
- 1,09данные: 11/11
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,09данные: 11/11
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,18данные: 11/11
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 11/11
- xG против, в среднем · Understat
- 1,09данные: 11/11
- Удары, в среднем
- —данные: 0/11
- В створ, в среднем
- —данные: 0/11
Исходные матчи (11)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
30 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Газелек Аяччо—Монпелье0:4xG за / против: 1,65 / 0,93 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бастия—Монпелье1:0xG за / против: 0,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Монпелье1:0xG за / против: 0,77 / 0,64 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Марсель—Монпелье2:2xG за / против: 0,84 / 1,54 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лион—Монпелье2:4xG за / против: 3,43 / 1,65 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Тулуза—Монпелье1:1xG за / против: 0,36 / 0,71 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бордо—Монпелье0:0xG за / против: 0,34 / 0,93 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лилль—Монпелье2:0xG за / против: 1,1 / 1,81 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Кан—Монпелье2:1xG за / против: 1,03 / 1,66 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Труа—Монпелье0:0xG за / против: 0,77 / 0,85 · удары: — · в створ: —
15 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ренн—Монпелье1:0xG за / против: 0,16 / 0,72 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено