Монпелье — Ницца: прогноз и итог матча 12 марта 2016 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2015. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Монпелье
Игр: 15 · 8 авг. 2015 г. — 27 февр. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 0 / 8данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,53данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 0,85данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
27 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Лилль3:0xG за / против: 1,93 / 0,36 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Тулуза2:0xG за / против: 1,2 / 0,51 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Марсель0:1xG за / против: 0,51 / 0,14 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Кан1:2xG за / против: 1,95 / 0,6 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Бордо0:1xG за / против: 1,67 / 1,77 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Генгам2:1xG за / против: 1,54 / 0,23 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Газелек Аяччо0:2xG за / против: 1,47 / 0,97 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Реймс3:1xG за / против: 2,57 / 0,58 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Нант2:1xG за / против: 1,89 / 0,58 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Бастия2:0xG за / против: 0,37 / 0,9 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Лорьян2:1xG за / против: 1,18 / 0,51 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Монако2:3xG за / против: 1,82 / 2,35 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,55 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—ПСЖ0:1xG за / против: 0,37 / 0,76 · удары: — · в створ: —
8 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Анже0:2xG за / против: 0,71 / 1,54 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 14 · 15 авг. 2015 г. — 19 февр. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 6 / 4данные: 14/14
- Забитые голы, в среднем
- 1,36данные: 14/14
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,21данные: 14/14
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,57данные: 14/14
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 14/14
- xG против, в среднем · Understat
- 1,2данные: 14/14
- Удары, в среднем
- —данные: 0/14
- В створ, в среднем
- —данные: 0/14
Исходные матчи (14)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
19 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бордо—Ницца0:0xG за / против: 0,48 / 1,25 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монако—Ницца1:0xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Кан—Ницца2:0xG за / против: 1,46 / 2,24 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лилль—Ницца1:1xG за / против: 0,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 0,8 / 1,32 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 1,04 / 0,36 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Тулуза—Ницца2:0xG за / против: 0,37 / 2,32 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Марсель—Ницца0:1xG за / против: 0,41 / 0,63 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Газелек Аяччо—Ницца3:1xG за / против: 0,27 / 0,65 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ренн—Ницца1:4xG за / против: 2,1 / 0,75 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Ницца1:4xG за / против: 1,06 / 2,4 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бастия—Ницца1:3xG за / против: 1,89 / 0,63 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Анже—Ницца1:1xG за / против: 0,91 / 0,3 · удары: — · в створ: —
15 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Труа—Ницца3:3xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено