Сент-Этьен — Монпелье: прогноз и итог матча 19 марта 2016 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 10 · 17 янв. 2016 г. — 12 мар. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 4 / 3данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
12 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Генгам—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,64 / 1,46 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Анже—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,17 / 0,28 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Кан1:2xG за / против: 1,76 / 1,45 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Марсель—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,98 / 0,84 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 2,03 / 1,24 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бордо—Сент-Этьен1:4xG за / против: 3,26 / 0,85 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ренн—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,66 / 0,6 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—ПСЖ0:2xG за / против: 0,66 / 2,05 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,28 / 1,93 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Лион1:0xG за / против: 0,63 / 1,41 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 10 · 16 янв. 2016 г. — 12 мар. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 2 / 4данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,4данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,9данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,3данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 0,84данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
12 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Ницца0:2xG за / против: 1,17 / 1,79 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
ПСЖ—Монпелье0:0xG за / против: 0,24 / 1,58 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Лилль3:0xG за / против: 1,93 / 0,36 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Анже—Монпелье2:3xG за / против: 1,63 / 1,59 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Тулуза2:0xG за / против: 1,2 / 0,51 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Монпелье1:1xG за / против: 0,64 / 0,41 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Марсель0:1xG за / против: 0,51 / 0,14 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Газелек Аяччо—Монпелье0:4xG за / против: 1,65 / 0,93 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Кан1:2xG за / против: 1,95 / 0,6 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бастия—Монпелье1:0xG за / против: 0,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено